«Барселона» ошибочно перевела 1 млн евро мошенникам, которые выдавали себя за агента форварда Роберта Левандовски.
Об этом сообщает Cadena Ser.
Интересы поляка представляет известный агент Пини Захави. Тем не менее, мошенникам удалось убедить каталонцев, что это именно они являются агентами футболиста.
В итоге «Барселона» отправила 1 млн евро в счет сделки. Но банк, осуществляющий операцию, заблокировал перевод. В итоге деньги вернулись обратно на счет «Барселоны».
В нынешнем сезоне 36-летний Левандовски поучаствовал в 11 матчах во всех турнирах. Нападающий забил 12 мячей и сделал две результативные передачи. Его контракт с «Барсой» рассчитан до лета 2026 года.
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями