Аналитик РФС Илья Штеблов, бывший спортивный директор сети академий «Юниор», рассказал «РБ Спорт», чем Алексей Сапогов отличался от других футболистов.
«Первый выездной матч – в Великие Луки. Гостиница прямо в трибуне стадиона. Прибыли перед игрой – до матча два-три часа свободного времени. Футболисты сидели по номерам, а Алексей вышел на прогулку и… пропал. Команда уже собирается в раздевалке, готовится выйти на разминку. Звоним – телефон остался в номере.
В последний момент Леха все же забегает: «Представляете, вышел прогуляться и такую красивую церковь увидел!» Оказывается, он в нее зашел, с кем-то пообщался, задумался над беседой и потерял счет времени. В раздевалку пришел с огромной стопкой книг религиозной тематики – купил там же», – рассказал Штеблов.
В 2014 году Алексей Сапогов завершил карьеру в юрмальском «Спартаке», но спустя два года возобновил ее в «Юниоре». Правда, всего лишь на полгода, после чего закончил с профессиональным футболом окончательно.
Каталонская «Барселона» на своём официальном сайте объявила о подписании ...
Известный боец Алексей Махно в интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
"Неприкасаемый": Tuttosport высоко оценил статус Влашича в "Торино"
Агент Артема Карпукаса сообщил, что переговоры по переходу полузащитника в «Зенит» находятся на финальной стадии
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»