Аналитик РФС Илья Штеблов, бывший спортивный директор сети академий «Юниор», рассказал «РБ Спорт», чем Алексей Сапогов отличался от других футболистов.
«Первый выездной матч – в Великие Луки. Гостиница прямо в трибуне стадиона. Прибыли перед игрой – до матча два-три часа свободного времени. Футболисты сидели по номерам, а Алексей вышел на прогулку и… пропал. Команда уже собирается в раздевалке, готовится выйти на разминку. Звоним – телефон остался в номере.
В последний момент Леха все же забегает: «Представляете, вышел прогуляться и такую красивую церковь увидел!» Оказывается, он в нее зашел, с кем-то пообщался, задумался над беседой и потерял счет времени. В раздевалку пришел с огромной стопкой книг религиозной тематики – купил там же», – рассказал Штеблов.
В 2014 году Алексей Сапогов завершил карьеру в юрмальском «Спартаке», но спустя два года возобновил ее в «Юниоре». Правда, всего лишь на полгода, после чего закончил с профессиональным футболом окончательно.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
«Старомодный футбол». Орлов объяснил, в чём «Зенит» слабее «Краснодара»