Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о гостевой победе «Спартака» в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Сочи» (3:2).
«Главное, что команда набрала три очка, в атаке действовали неплохо, но всё равно пропустили. Честно говоря, очень разочаровал «Сочи»: играя дома в такой футбол, и неважно, что даже против «Спартака»... Рассчитывать на три очка не приходилось, да и на одно очко тоже. Всё по делу: «Спартак» мог и 8:1 выиграть, забей все свои моменты. Какие разговоры могут быть про чемпионство? Все лидеры взяли свои очки! Всё зависит не от «Спартака», а от «Краснодара» и «Зенита». Говорить про шансы на успех при новом тренере рано, пока что чего-то грандиозного я не увидел», — сказал Быстров корреспонденту «Совспорта».
После 19 туров РПЛ «Спартак» занимает шестое место с 32 очками. «Сочи» располагается на последней строчке турнирной таблицы с девятью баллами.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба