Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с Legalbet высказался о натурализации легионеров в российском спорте.
— Натурализация легионеров? Ну дают и дают им гражданство, что поделать? Не я же даю паспорт иностранцам. Если бы это от меня как-то зависело, тогда я бы мог что-то сказать, а так нет.
— Правильно ли давать гражданство иностранцам, которые не принесут пользу национальной сборной, а будут только подспорьем в вопросе лимита?
— Вы же сами видите, тут кто как может, так и хитрит. Те случаи, которые были — не первые и не последние», — сказал Быстров корреспонденту Legalbet.
В 2024 году российское гражданство получили бразильский футболист «Зенита» Дуглас Сантос и канадский хоккеист московского «Динамо» Седрик Пакетт.
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Матвей Сафонов установил историческое достижение
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
Сафонов признан лучшим игроком матча за Межконтинентальный кубок
ПАОК решил расстаться с Чаловым после инцидента с интервью агента - источник
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник