Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец раскритиковал работу судей в МИР Российской премьер-лиге (РПЛ).
«Без ошибок можно определить худшего игрока чемпионата России на футбольном поле — это наши судьи. Я ещё на собственном опыте сталкивался с ними, но не позволяя себе сбиваться на полемику, понимая, что это проблема, которая создаёт много неудобств. Тут будто дело даже не в качестве, а в предсказуемости их решений. Предсказуемость судейства, особенно в отдельных матчах, не позволяет нам развиваться.
История с судейским скандалом, которую запустил губернатор Самарской области? Мы знаем, чем у нас заканчиваются конфликты. Как и реформы, которые мягко переходят в проформы. Проблемы судейства — это болезнь, которая требует жёстких решений», — заявил Бышовец.
Ранее Российский футбольный союз (РФС) отстранил до конца сезона от работы главного судью Владислава Безбородова за нарушение морально‑этических норм и правил делового поведения, а также предоставление заведомо ложной информации или её сокрытие.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что не сомневается в ...
Сегодня, 14 февраля, состоится матч 25-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
По информации «СЭ», «Зенит» не собирается продавать защитника Нино как минимум до ...
Бывший полузащитник сборной России, «Рубина» и «Зенита», а ныне скаут ЦСКА ...
Как утверждает южноамериканский портал canal P de Porco специализирующийся на ...
Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко высказался об интриге в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Слуцкий: не готов возвращаться в Россию. Почему я должен об этом мечтать?
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
Скаут ЦСКА Рязанцев рассказал о трансферных планах «Краснодара» в зимнее окно
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Игонин: «Теперь ЦСКА будет бороться за чемпионство»