Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 10-го тура РПЛ, в котором железнодорожники сыграют со «Спартаком».
Игра состоится сегодня, 28 сентября. «В матче «Локомотив» — «Спартак» можно найти много сравнений. Как ни крути, это московское дерби между двумя командами, которые претендуют на высокие места. Обоим клубам нужны очки, поэтому они много атакуют, а не сидят в обороне. Думаю, нас ждёт зрелищная игра с хорошей интенсивностью, которая понравится болельщикам.
«Локомотив» может обыграть «Спартак» за счёт молодости, самоотдачи и голодных глаз. В стане железнодорожников много россиян, которые понимают, что такое «Спартак» и как с ним нужно сыграть. Я буду болеть за «Локомотив», потому что мне нравится, когда много российской молодёжи играет в основе. У «Спартака» же всё наоборот. Поэтому хочется болеть за наших ребят, которые являются кадрами для сборной России», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» признал, что одно из удалений у ...
Прогноз Bobsoccer на матч США — Парагвай.
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» назвал сборные Мексики и Южной ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
26-летний сербский нападающий подписал с нашим клубом контракт на четыре года.
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Радимов: Я не думаю, что у Бразилии есть большие шансы на что-то
"Зенит" на чемпионатах мира
Лапочкин: «В матче открытия ЧМ‑2026 второе удаление у южноафриканцев вызывает недоумение»
«Хетафе» сохраняет Бордаласа и отказывается от идеи с экс-тренером ЦСКА Челестини
Пономарёв: сборная СССР могла бы выиграть ЧМ-2026