Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 10-го тура РПЛ, в котором железнодорожники сыграют со «Спартаком».
Игра состоится сегодня, 28 сентября. «В матче «Локомотив» — «Спартак» можно найти много сравнений. Как ни крути, это московское дерби между двумя командами, которые претендуют на высокие места. Обоим клубам нужны очки, поэтому они много атакуют, а не сидят в обороне. Думаю, нас ждёт зрелищная игра с хорошей интенсивностью, которая понравится болельщикам.
«Локомотив» может обыграть «Спартак» за счёт молодости, самоотдачи и голодных глаз. В стане железнодорожников много россиян, которые понимают, что такое «Спартак» и как с ним нужно сыграть. Я буду болеть за «Локомотив», потому что мне нравится, когда много российской молодёжи играет в основе. У «Спартака» же всё наоборот. Поэтому хочется болеть за наших ребят, которые являются кадрами для сборной России», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в разговоре с «Матч ТВ» назвал трех ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован на два матча из‑за ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»