Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 10-го тура РПЛ, в котором железнодорожники сыграют со «Спартаком».
Игра состоится сегодня, 28 сентября. «В матче «Локомотив» — «Спартак» можно найти много сравнений. Как ни крути, это московское дерби между двумя командами, которые претендуют на высокие места. Обоим клубам нужны очки, поэтому они много атакуют, а не сидят в обороне. Думаю, нас ждёт зрелищная игра с хорошей интенсивностью, которая понравится болельщикам.
«Локомотив» может обыграть «Спартак» за счёт молодости, самоотдачи и голодных глаз. В стане железнодорожников много россиян, которые понимают, что такое «Спартак» и как с ним нужно сыграть. Я буду болеть за «Локомотив», потому что мне нравится, когда много российской молодёжи играет в основе. У «Спартака» же всё наоборот. Поэтому хочется болеть за наших ребят, которые являются кадрами для сборной России», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал победу над «Марселем» (2:2, пен. ...
Как сообщает «СЭ», ПАОК сделал официальное предложение «Зениту» по защитнику ...
Как стало известно «СЭ», в ночь на пятницу, 9 января, «Зенит» и «Крузейро» достигли ...
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ПАОК предложил "Зениту" 3 млн евро за Дркушича
«Зенит» и «Крузейро» окончательно договорились о трансфере Жерсона - источник
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
«Сантос» попытался перебить предложение «Крузейро» по Жерсону, но их предложение было отклонено