Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 10-го тура РПЛ, в котором железнодорожники сыграют со «Спартаком».
Игра состоится сегодня, 28 сентября. «В матче «Локомотив» — «Спартак» можно найти много сравнений. Как ни крути, это московское дерби между двумя командами, которые претендуют на высокие места. Обоим клубам нужны очки, поэтому они много атакуют, а не сидят в обороне. Думаю, нас ждёт зрелищная игра с хорошей интенсивностью, которая понравится болельщикам.
«Локомотив» может обыграть «Спартак» за счёт молодости, самоотдачи и голодных глаз. В стане железнодорожников много россиян, которые понимают, что такое «Спартак» и как с ним нужно сыграть. Я буду болеть за «Локомотив», потому что мне нравится, когда много российской молодёжи играет в основе. У «Спартака» же всё наоборот. Поэтому хочется болеть за наших ребят, которые являются кадрами для сборной России», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов обратился ко всем тренерам Мир Российской ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Сегодня, 15 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
«Црвена Звезда» готовит новое предложение «Спартаку» по Маркиньосу — Mozzart Sport
«Надеюсь, это станет нашей традицией». Дивеев — о рыбалке с Караваевым, Алипом, Кондаковым и Шиловым
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»