Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин подвел итоги матча FONBET Кубка России между «бело-голубыми» и «Краснодаром» (0:4).
«Игра «Динамо» была ужасной. Учитывая положение клуба, надо было хоть порадовать болельщиков в кубке, но и этого не произошло. В более тяжёлую ситуацию они себя загоняют, будет много вопросов со стороны руководства и болельщиков.
Понятное дело, что неправильно так выпускать весь состав молодых ребят против сильного «Краснодара», должны быть опытные игроки в основе. Получилось, что вышло много молодёжи, общий уровень состава сильно упал, из-за чего такой счёт. Неправильно так делать, но это выбор Карпина», – передает слова Булыкина «Советский спорт».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы обязаны ...
«Челси» и «Манчестер Сити» провели переговоры о подписании контракта с форвардом ...
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отреагировал на слова ...
Сближение с семьей президента США Дональда Трампа принесло катастрофические ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
«ПСЖ» намерен подписать нападающего «Аякса» Мика Годтса.
Защитник «Родины» Артём Сокол высказался о полученной травме в матче против ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«ПСЖ» ведет переговоры с «Аяксом» по Мики Годтсу
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Сближение с семьей Трампа принесло катастрофические результаты, Инфантино могут вообще выгнать» — Губерниев
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Защитник «Родины» Крижан: нам надо привыкать к уровню РПЛ