Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 9-го тура РПЛ между московскими «Динамо» и «Спартаком», который состоится сегодня, 22 сентября.
«В матче «Спартак» — «Динамо» нет фаворита. Встречаются две команды, которые претендуют на борьбу с «Зенитом», как они считают. Игра обещает быть интересной. Я опасаюсь, что может быть аккуратная игра со стороны обеих команд, как это присуще дерби. Болельщикам хочется, чтобы было как можно больше голов и интересная игра.
Победившая команда получит уверенность и хорошую возможность быть в лидирующей группе. Ни одни, ни вторые не показывают мощного футбола, который говорил бы, что будут претендовать на высокие места. У обеих команд случаются непонятные спады — из-за этого «Спартак» и «Динамо» не такие уверенные, как это могло бы быть», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что сборная ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.
Официально: Илья Самошников проведет сезон в «Рубине»
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Сегодня "Зенит" проведет товарищеский матч против "Нефтчи".
«Спартак» продолжает подготовку к сезону.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Спартак" объявил о переходе Самошникова в "Рубин"
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" назвал состав на матч с "Нефтчи"
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч