Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 9-го тура РПЛ между московскими «Динамо» и «Спартаком», который состоится сегодня, 22 сентября.
«В матче «Спартак» — «Динамо» нет фаворита. Встречаются две команды, которые претендуют на борьбу с «Зенитом», как они считают. Игра обещает быть интересной. Я опасаюсь, что может быть аккуратная игра со стороны обеих команд, как это присуще дерби. Болельщикам хочется, чтобы было как можно больше голов и интересная игра.
Победившая команда получит уверенность и хорошую возможность быть в лидирующей группе. Ни одни, ни вторые не показывают мощного футбола, который говорил бы, что будут претендовать на высокие места. У обеих команд случаются непонятные спады — из-за этого «Спартак» и «Динамо» не такие уверенные, как это могло бы быть», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
«Бавария» разгромила «Аталанту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Гурцкая объяснил разгромное поражение ЦСКА от «Динамо»