Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче 9-го тура РПЛ между московскими «Динамо» и «Спартаком», который состоится сегодня, 22 сентября.
«В матче «Спартак» — «Динамо» нет фаворита. Встречаются две команды, которые претендуют на борьбу с «Зенитом», как они считают. Игра обещает быть интересной. Я опасаюсь, что может быть аккуратная игра со стороны обеих команд, как это присуще дерби. Болельщикам хочется, чтобы было как можно больше голов и интересная игра.
Победившая команда получит уверенность и хорошую возможность быть в лидирующей группе. Ни одни, ни вторые не показывают мощного футбола, который говорил бы, что будут претендовать на высокие места. У обеих команд случаются непонятные спады — из-за этого «Спартак» и «Динамо» не такие уверенные, как это могло бы быть», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 15 лет) одержала победу над ...
Сегодня полузащитнику «Спартака» исполняется 27 лет.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что оборона ЦСКА не ...
В эти минуты идёт матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Уверенная победа молодежной команды ПФК ЦСКА.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Акрон» обыграл «Динамо» и прервал победную серию москвичей в РПЛ
«Акрон» — «Динамо»: Шуманский открыл счёт на 17-й минуте
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?
Футболисты юношеской сборной России разгромили команду Судана в первом матче на турнире ФИФА в Азербайджане