Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что главная причина неудачных результатов московской команды на старте сезона — отсутствие уверенности в собственных силах и, как следствие, психологическое давление.
После четырех туров «Динамо» с пятью очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. Летом команду возглавил Валерий Карпин.
— Что идет не так у «Динамо»? Почему не получается?
— Потому что нет уверенности. Когда ты не можешь победить, то появляется очень много психологического давления, в том числе со стороны руководства. Второе — это ошибки, которые не позволяют победить. Конкретно в последнем матче [против «Сочи»] — нереализация моментов. Были матчи, когда «бело‑голубые» ни разу не пробили по воротам.
Основная проблема сейчас — ощущение на себе давления из‑за плохого начала сезона. По составу хорошая команда, хороший тренер, а вот уверенности пока не набрались. Для этого нужно выиграть пару‑тройку матчей, тогда все пойдет. Должны были обыгрывать и «Балтику», и «Сочи», но буксуют и не чувствуют уверенности, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов высказался о перспективах в ...
Согласно информации Palco do Esporte, "Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком ...
Согласно информации журналиста Андре Эрнана, "Борнмут" и "Васко да Гама" оформили ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гваридиола раскритиковал судейство в ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде поделился ожиданиями от матча 19-го тура Мир ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе посвятил одноклубнику Браиму Диасу свой гол с ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Сёмин: «Тренер достаёт максимум из футболистов «Балтики»
Наумов: «Локомотиву» стоит попробовать взять Захаряна, рядом с Батраковым он может себя проявить
«Винисиусу нужно забить гол — тогда его прорвет» — Корнаухов
То, что мы не знали о «Зените»