Болельщики футбольного клуба «Аваи» довели до слез капитана команды и экс‑игрока ЦСКА Вагнера Лава, сообщает Globo Esporte.
В матче 25‑го тура бразильской Серии B «Аваи» проиграл на своем поле «Спорт Ресифе» со счетом 0:2. После матча Вагнер Лав отправился на флэш‑интервью, но услышал слова критики с трибун и ушел общаться с фанатами.
40‑летний Вагнер Лав обменялся несколькими тирадами с болельщиками, после чего покидал футбольное поле в слезах.
В нынешнем сезоне нападающий забил 2 мяча и сделал одну голевую передачу в 11 матчах за «Аваи».
Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год с перерывами. Вместе с «красно‑синими» он трижды побеждал в чемпионате России, шесть раз становился обладателем Кубка страны, а также выиграл Кубок УЕФА.
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Хомуха: по результату у ЦСКА всё нормально, но к игре есть вопросы
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере Балебы из «Брайтона» за €81,6 млн