Завершился товарищеский матч между сборными Англии и Бразилии.
Команды играли на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, Англия. Встречу обслуживала бригада португальских арбитров во главе с Артуром Суарешем Диашем. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. Гости одержали минимальную победу — 1:0.
Единственный гол в матче бы забит на 81-й минуте. Его автором стал 17-летний Эндрик вывел сборную Бразилии вперёд. Отметим, что этот гол стал первым для игрока за основную сборную страны.
Два последних матча между сборными Англии и Бразилии завершились вничью. В игре 2013-го года встреча завершилась со счётом 2:2. В составе бразильцев забитыми мячами отметились нападающий Фред и полузащитник Паулиньо. Автором первого гола в составе англичан стал Алекс Окслейд-Чемберлейн, а второй мяч на свой счёт записал форвард Уэйн Руни. В матче, который проходил в 2017-м году голов забито не было — 0:0.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов порассуждал на тему возвращения в команду ...
Волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Московский «Спартак» точно расстанется с молдавским защитником Олегом Рябчуком ...
Бывший полузащитник «Зенита» португалец Мигель Данни в разговоре с «Матч ТВ» ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» оценил свой переход в клуб из ...
О выборе главного тренера.
Завершился матч 13-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Дивеев: Раз стали чемпионами, значит, мой обмен на Гонду был в пользу «Зенита»
Что нужно ЦСКА
Если бы я решал все в ЦСКА
Дуглас Сантос: всегда уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии было моей мечтой
Дзюба выйдет в стартовом составе «Акрона» на первый стыковой матч против «Ротора» за право играть в РПЛ