Даниил Чалов поделился впечатлениями от дебюта брата Федора в составе греческого клуба ПАОК в еврокубках.
Российский футболист вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Мальме», но не смог помочь своей команде уйти от поражения и избежать вылета из квалификации ЛЧ.
«К сожалению, не успели нормально поговорить после дебюта Феди за ПАОК в Лиге чемпионов. Сам жду разговора, чтобы понять, как это было — пропустили на последней минуте, полный стадион. Конечно, очень обидно. Они все были расстроены, но сейчас уже готовятся к следующему матчу.
По мне, любые еврокубки, будь то Лига Европы или Лига конференций, это возможность для Феди себя показать. Да и в целом, попробовать что-то новое это история про «все в твоих руках». Это сложно. К сожалению, не могу залезть в голову Феди. И даже если удастся сейчас с ним поговорить, то нельзя будет получить адекватного восприятия реальности, потому что есть процесс адаптации, который сейчас у Феди идет. Это значит, что идут какие-то изменения, а изменения приводят к чему-то крутому, прогрессу.
То, что ПАОК сыграет в еврокубках каких-либо, уже круто. Может быть, даже не стоит расстраиваться, что это не Лига чемпионов, потому что, попади в ЛЧ, ты будешь играть с командами фантастического уровня. Возможно, в Лиге Европы будет проще себя показать», — сказал Даниил Чалов в беседе с корреспондентом Sport24
«Родина» обыграла «Факел» в матче 12-го тура чемпионата России — 1:0.
Итальянская газета «Туттоспорт» вновь посвятила материал бывшему ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился ожиданиями от грядущего дерби с ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин дал прогноз на предстоящее дерби в 12-м туре РПЛ ...
Экс-игрок московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от дерби со ...
Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов высказался о текущем уровне ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Родина» обыграла «Факел» благодаря голу с пенальти
Титов: «Главный вопрос дерби — готов ли ЦСКА обыграть сегодняшний «Спартак»?»
ЦСКА на 89-й минуте вырвал победу в дерби с «Динамо» в матче Суперлиги
Судья ошибочно не назначил пенальти в пользу «Зенита» в игре с «Ахматом» в РПЛ — ЭСК
«Акрон» обыграл «Динамо» и прервал победную серию москвичей в РПЛ