Даниил Чалов поделился впечатлениями от дебюта брата Федора в составе греческого клуба ПАОК в еврокубках.
Российский футболист вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Мальме», но не смог помочь своей команде уйти от поражения и избежать вылета из квалификации ЛЧ.
«К сожалению, не успели нормально поговорить после дебюта Феди за ПАОК в Лиге чемпионов. Сам жду разговора, чтобы понять, как это было — пропустили на последней минуте, полный стадион. Конечно, очень обидно. Они все были расстроены, но сейчас уже готовятся к следующему матчу.
По мне, любые еврокубки, будь то Лига Европы или Лига конференций, это возможность для Феди себя показать. Да и в целом, попробовать что-то новое это история про «все в твоих руках». Это сложно. К сожалению, не могу залезть в голову Феди. И даже если удастся сейчас с ним поговорить, то нельзя будет получить адекватного восприятия реальности, потому что есть процесс адаптации, который сейчас у Феди идет. Это значит, что идут какие-то изменения, а изменения приводят к чему-то крутому, прогрессу.
То, что ПАОК сыграет в еврокубках каких-либо, уже круто. Может быть, даже не стоит расстраиваться, что это не Лига чемпионов, потому что, попади в ЛЧ, ты будешь играть с командами фантастического уровня. Возможно, в Лиге Европы будет проще себя показать», — сказал Даниил Чалов в беседе с корреспондентом Sport24
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал, что отправил слова ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Санкции США к компании «Лукойл», которая владеет «Спартаком», никак не повлияют на ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев призвал поддержать ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный гол в дерби со «Спартаком»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Челестини объяснил обратную замену Поповича в матче "Спартак" - ЦСКА
Челестини после поражения от "Спартака": "Мне сегодня не в чем упрекнуть игроков ЦСКА"
Кто забил: Барко или Дмитриев? Неважно. Главное, что «Спартак» победил в дерби