Даниил Чалов поделился впечатлениями от дебюта брата Федора в составе греческого клуба ПАОК в еврокубках.
Российский футболист вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Мальме», но не смог помочь своей команде уйти от поражения и избежать вылета из квалификации ЛЧ.
«К сожалению, не успели нормально поговорить после дебюта Феди за ПАОК в Лиге чемпионов. Сам жду разговора, чтобы понять, как это было — пропустили на последней минуте, полный стадион. Конечно, очень обидно. Они все были расстроены, но сейчас уже готовятся к следующему матчу.
По мне, любые еврокубки, будь то Лига Европы или Лига конференций, это возможность для Феди себя показать. Да и в целом, попробовать что-то новое это история про «все в твоих руках». Это сложно. К сожалению, не могу залезть в голову Феди. И даже если удастся сейчас с ним поговорить, то нельзя будет получить адекватного восприятия реальности, потому что есть процесс адаптации, который сейчас у Феди идет. Это значит, что идут какие-то изменения, а изменения приводят к чему-то крутому, прогрессу.
То, что ПАОК сыграет в еврокубках каких-либо, уже круто. Может быть, даже не стоит расстраиваться, что это не Лига чемпионов, потому что, попади в ЛЧ, ты будешь играть с командами фантастического уровня. Возможно, в Лиге Европы будет проще себя показать», — сказал Даниил Чалов в беседе с корреспондентом Sport24
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем