Даниил Чалов поделился впечатлениями от дебюта брата Федора в составе греческого клуба ПАОК в еврокубках.
Российский футболист вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Мальме», но не смог помочь своей команде уйти от поражения и избежать вылета из квалификации ЛЧ.
«К сожалению, не успели нормально поговорить после дебюта Феди за ПАОК в Лиге чемпионов. Сам жду разговора, чтобы понять, как это было — пропустили на последней минуте, полный стадион. Конечно, очень обидно. Они все были расстроены, но сейчас уже готовятся к следующему матчу.
По мне, любые еврокубки, будь то Лига Европы или Лига конференций, это возможность для Феди себя показать. Да и в целом, попробовать что-то новое это история про «все в твоих руках». Это сложно. К сожалению, не могу залезть в голову Феди. И даже если удастся сейчас с ним поговорить, то нельзя будет получить адекватного восприятия реальности, потому что есть процесс адаптации, который сейчас у Феди идет. Это значит, что идут какие-то изменения, а изменения приводят к чему-то крутому, прогрессу.
То, что ПАОК сыграет в еврокубках каких-либо, уже круто. Может быть, даже не стоит расстраиваться, что это не Лига чемпионов, потому что, попади в ЛЧ, ты будешь играть с командами фантастического уровня. Возможно, в Лиге Европы будет проще себя показать», — сказал Даниил Чалов в беседе с корреспондентом Sport24
По информации инсайдера Legalbet , «Зенит» вновь попробует подписать центрального ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что надеется на ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
По сообщениям, появлявшимся ранее в СМИ, московский ЦСКА рассматривал вариант ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
«Палмейрас» уведомил «Зенит» о готовности заплатить 15 млн евро за защитника Нино, ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что Игорь Акинфеев, выбывший из-за ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Грушевский: «Я бы сказал, что «Зенит» фаворит в матче с ЦСКА, но армейцы как минимум дадут серьезный бой»
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Погребняк: полноценной замены Акинфееву в ЦСКА быть не может