Даниил Чалов поделился впечатлениями от дебюта брата Федора в составе греческого клуба ПАОК в еврокубках.
Российский футболист вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Мальме», но не смог помочь своей команде уйти от поражения и избежать вылета из квалификации ЛЧ.
«К сожалению, не успели нормально поговорить после дебюта Феди за ПАОК в Лиге чемпионов. Сам жду разговора, чтобы понять, как это было — пропустили на последней минуте, полный стадион. Конечно, очень обидно. Они все были расстроены, но сейчас уже готовятся к следующему матчу.
По мне, любые еврокубки, будь то Лига Европы или Лига конференций, это возможность для Феди себя показать. Да и в целом, попробовать что-то новое это история про «все в твоих руках». Это сложно. К сожалению, не могу залезть в голову Феди. И даже если удастся сейчас с ним поговорить, то нельзя будет получить адекватного восприятия реальности, потому что есть процесс адаптации, который сейчас у Феди идет. Это значит, что идут какие-то изменения, а изменения приводят к чему-то крутому, прогрессу.
То, что ПАОК сыграет в еврокубках каких-либо, уже круто. Может быть, даже не стоит расстраиваться, что это не Лига чемпионов, потому что, попади в ЛЧ, ты будешь играть с командами фантастического уровня. Возможно, в Лиге Европы будет проще себя показать», — сказал Даниил Чалов в беседе с корреспондентом Sport24
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Вингер Айдын предпочитает перейти не в ЦСКА, а в «Трабзонспор» — журналист Конуксевер
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Игрок ЦСКА Мусаев: в плане статистики 2025 год — один из худших для меня
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам