Брат Чалова: «Федя в ПАОК — это история про «все в твоих руках». В Лиге Европы будет проще себя показать»

  • Эта статья в архиве

Даниил Чалов поделился впечатлениями от дебюта брата Федора в составе греческого клуба ПАОК в еврокубках.


Российский футболист вышел на замену на 73-й минуте встречи против «Мальме», но не смог помочь своей команде уйти от поражения и избежать вылета из квалификации ЛЧ.

«К сожалению, не успели нормально поговорить после дебюта Феди за ПАОК в Лиге чемпионов. Сам жду разговора, чтобы понять, как это было — пропустили на последней минуте, полный стадион. Конечно, очень обидно. Они все были расстроены, но сейчас уже готовятся к следующему матчу.

По мне, любые еврокубки, будь то Лига Европы или Лига конференций, это возможность для Феди себя показать. Да и в целом, попробовать что-то новое это история про «все в твоих руках». Это сложно. К сожалению, не могу залезть в голову Феди. И даже если удастся сейчас с ним поговорить, то нельзя будет получить адекватного восприятия реальности, потому что есть процесс адаптации, который сейчас у Феди идет. Это значит, что идут какие-то изменения, а изменения приводят к чему-то крутому, прогрессу.

То, что ПАОК сыграет в еврокубках каких-либо, уже круто. Может быть, даже не стоит расстраиваться, что это не Лига чемпионов, потому что, попади в ЛЧ, ты будешь играть с командами фантастического уровня. Возможно, в Лиге Европы будет проще себя показать», — сказал Даниил Чалов в беседе с корреспондентом Sport24

Читайте также:
0 / 0
513 0
Футбольные новости
138 0

Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...

168 1

Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...

124 1

Гришин: «Галактионов уже третий год плохо готовит команду к завершающей части чемпионата»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...

73 0

«Монако» сыграл вничью с «Тулузой» в матче Лиги 1

«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...

66 0

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Саутгемптоном» и вышел в финал Кубка Англии

«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...

259 1

Челестини оценил игру Дмитрия Баринова в матче ЦСКА с «Рубином»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...

1395 38

«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.7%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.4%
Популярное
9291 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12028 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32659 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8665 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23605 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают