Полузащитник «Факела» Мохамед Брахими после поражения от «Зенита» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) рассказал о подробностях беседы с главным тренером команды Дмитрием Пятибратовым.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу «сине-бело-голубых». После игры тренер воронежцев появился на пресс-конференции с опозданием на 20 минут.
— Сегодня фанатов «Факела» было слышно не меньше, чем фанатов «Зенита». Слышали ли вы их и заряжала ли вас их поддержка?
— Конечно, мы были более мотивированы из-за поддержки болельщиков. Они прибыли издалека, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Мы приехали на большой стадион к клубу, у которого много болельщиков, поэтому ощутить себя как дома было тяжело.
— Дмитрий Пятибратов задержался перед пресс-конференцией. Был ли разговор с командой в раздевалке?
— Я не хочу говорить о подробностях беседы.
— Она была на повышенных тонах?
— Нет, обычный разговор, просто такие моменты остаются между игроками и тренером, поэтому не хочу говорить подробно, — сказал Брахими.
Брахими вернулся в команду перед началом нынешнего чемпионата России. Ранее он выступал за воронежцев на правах аренды на протяжении весеннего отрезка сезона-2022/23. Всего футболист провёл 26 матчей за клуб, в которых сделал одну результативную передачу.
Бывший главный тренер испанской «Валенсии» и сербского «Партизана» Мирослав ...
Автобус «Пари Сен-Жермен» подвергся нападению и был поврежден камнями после ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» предпринимает еще одну попытку удержать ...
ФК «Шахтер» официально больше не из Донецка, клуб окончательно прописался в Киеве, ...
По информации «РБ Спорт», вчера руководство «Локомотива» провело встречу по ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил «Матч ТВ», что полузащитник ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
«Локомотив» сделал новое предложение Баринову — контракт на 4 года
«Баринов будет огромным усилением для ЦСКА» - Газзаев
Украинский «Шахтер» официально больше не из Донецка - источник
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года