Полузащитник «Факела» Мохамед Брахими после поражения от «Зенита» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) рассказал о подробностях беседы с главным тренером команды Дмитрием Пятибратовым.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу «сине-бело-голубых». После игры тренер воронежцев появился на пресс-конференции с опозданием на 20 минут.
— Сегодня фанатов «Факела» было слышно не меньше, чем фанатов «Зенита». Слышали ли вы их и заряжала ли вас их поддержка?
— Конечно, мы были более мотивированы из-за поддержки болельщиков. Они прибыли издалека, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Мы приехали на большой стадион к клубу, у которого много болельщиков, поэтому ощутить себя как дома было тяжело.
— Дмитрий Пятибратов задержался перед пресс-конференцией. Был ли разговор с командой в раздевалке?
— Я не хочу говорить о подробностях беседы.
— Она была на повышенных тонах?
— Нет, обычный разговор, просто такие моменты остаются между игроками и тренером, поэтому не хочу говорить подробно, — сказал Брахими.
Брахими вернулся в команду перед началом нынешнего чемпионата России. Ранее он выступал за воронежцев на правах аренды на протяжении весеннего отрезка сезона-2022/23. Всего футболист провёл 26 матчей за клуб, в которых сделал одну результативную передачу.
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Переход полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Локомотив» ...
Завершился матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«ПСЖ» проиграл «Монако» в Лиге 1, Сафонов пропустил два, у Головина ассист на победный мяч
Источник: переход Ивана Олейникова в «Локомотив» из «Крыльев Советов» сорвался
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
КДК дисквалифицировал Дивеева на два матча РПЛ