Полузащитник «Факела» Мохамед Брахими после поражения от «Зенита» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) рассказал о подробностях беседы с главным тренером команды Дмитрием Пятибратовым.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу «сине-бело-голубых». После игры тренер воронежцев появился на пресс-конференции с опозданием на 20 минут.
— Сегодня фанатов «Факела» было слышно не меньше, чем фанатов «Зенита». Слышали ли вы их и заряжала ли вас их поддержка?
— Конечно, мы были более мотивированы из-за поддержки болельщиков. Они прибыли издалека, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Мы приехали на большой стадион к клубу, у которого много болельщиков, поэтому ощутить себя как дома было тяжело.
— Дмитрий Пятибратов задержался перед пресс-конференцией. Был ли разговор с командой в раздевалке?
— Я не хочу говорить о подробностях беседы.
— Она была на повышенных тонах?
— Нет, обычный разговор, просто такие моменты остаются между игроками и тренером, поэтому не хочу говорить подробно, — сказал Брахими.
Брахими вернулся в команду перед началом нынешнего чемпионата России. Ранее он выступал за воронежцев на правах аренды на протяжении весеннего отрезка сезона-2022/23. Всего футболист провёл 26 матчей за клуб, в которых сделал одну результативную передачу.
Футболисты сборной Узбекистана Аббос Файзуллаев и Элдор Шомуродов после ...
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд стал первым футболистом за 52 года, ...
Главный тренер сборной Бразилии футболу Карло Анчелотти заявил, что продолжит ...
Сборная Норвегии выиграла у Бразилии в матче 1/8 финала ЧМ-2026.
Сборная Бразилии на смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2026.
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
Файзуллаеву и Шомуродову подарили по автомобилю после ЧМ-2026
Аршавин считает, что у "Зенита" нет конкурентов в борьбе за чемпионство РПЛ
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее