Полузащитник «Факела» Мохамед Брахими после поражения от «Зенита» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) рассказал о подробностях беседы с главным тренером команды Дмитрием Пятибратовым.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу «сине-бело-голубых». После игры тренер воронежцев появился на пресс-конференции с опозданием на 20 минут.
— Сегодня фанатов «Факела» было слышно не меньше, чем фанатов «Зенита». Слышали ли вы их и заряжала ли вас их поддержка?
— Конечно, мы были более мотивированы из-за поддержки болельщиков. Они прибыли издалека, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Мы приехали на большой стадион к клубу, у которого много болельщиков, поэтому ощутить себя как дома было тяжело.
— Дмитрий Пятибратов задержался перед пресс-конференцией. Был ли разговор с командой в раздевалке?
— Я не хочу говорить о подробностях беседы.
— Она была на повышенных тонах?
— Нет, обычный разговор, просто такие моменты остаются между игроками и тренером, поэтому не хочу говорить подробно, — сказал Брахими.
Брахими вернулся в команду перед началом нынешнего чемпионата России. Ранее он выступал за воронежцев на правах аренды на протяжении весеннего отрезка сезона-2022/23. Всего футболист провёл 26 матчей за клуб, в которых сделал одну результативную передачу.
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Лусиано верит в чемпионство ЦСКА в этом сезоне: «Математически возможность есть. Будем бороться до конца»
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
Мостовой: «Соболеву скоро 30 лет, а только 100 голов в России забил. Обалдеть!»
Судьи против правил