Полузащитник «Факела» Мохамед Брахими после поражения от «Зенита» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) рассказал о подробностях беседы с главным тренером команды Дмитрием Пятибратовым.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу «сине-бело-голубых». После игры тренер воронежцев появился на пресс-конференции с опозданием на 20 минут.
— Сегодня фанатов «Факела» было слышно не меньше, чем фанатов «Зенита». Слышали ли вы их и заряжала ли вас их поддержка?
— Конечно, мы были более мотивированы из-за поддержки болельщиков. Они прибыли издалека, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Мы приехали на большой стадион к клубу, у которого много болельщиков, поэтому ощутить себя как дома было тяжело.
— Дмитрий Пятибратов задержался перед пресс-конференцией. Был ли разговор с командой в раздевалке?
— Я не хочу говорить о подробностях беседы.
— Она была на повышенных тонах?
— Нет, обычный разговор, просто такие моменты остаются между игроками и тренером, поэтому не хочу говорить подробно, — сказал Брахими.
Брахими вернулся в команду перед началом нынешнего чемпионата России. Ранее он выступал за воронежцев на правах аренды на протяжении весеннего отрезка сезона-2022/23. Всего футболист провёл 26 матчей за клуб, в которых сделал одну результативную передачу.
Завершился матч 1-го тура Лиги Pari сезона-2026/2027, в котором встречались костромской ...
Российский тренер Игорь Ледяхов заявил «РБ Спорт», что главным конкурентом ...
Окончен товарищеский матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой».
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит может приобрести вратаря «Сочи» и молодежной ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино планирует выдвинуть инициативу по ...
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси поделился рассуждениями о выступлении ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кокорин опубликовал в социальных сетях ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Источник: Клубы из Саудовской Аравии претендуют на Головина. «Зенит» может включиться в гонку
"Зенит" объявил состав на матч с "Црвеной Звездой"
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Джикия: у меня остались хорошие отношения со «Спартаком»
«Зенит» заинтересован в Дегтеве, «Спартак» не делал нового предложения - источник