Полузащитник «Факела» Мохамед Брахими после поражения от «Зенита» в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) рассказал о подробностях беседы с главным тренером команды Дмитрием Пятибратовым.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу «сине-бело-голубых». После игры тренер воронежцев появился на пресс-конференции с опозданием на 20 минут.
— Сегодня фанатов «Факела» было слышно не меньше, чем фанатов «Зенита». Слышали ли вы их и заряжала ли вас их поддержка?
— Конечно, мы были более мотивированы из-за поддержки болельщиков. Они прибыли издалека, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Мы приехали на большой стадион к клубу, у которого много болельщиков, поэтому ощутить себя как дома было тяжело.
— Дмитрий Пятибратов задержался перед пресс-конференцией. Был ли разговор с командой в раздевалке?
— Я не хочу говорить о подробностях беседы.
— Она была на повышенных тонах?
— Нет, обычный разговор, просто такие моменты остаются между игроками и тренером, поэтому не хочу говорить подробно, — сказал Брахими.
Брахими вернулся в команду перед началом нынешнего чемпионата России. Ранее он выступал за воронежцев на правах аренды на протяжении весеннего отрезка сезона-2022/23. Всего футболист провёл 26 матчей за клуб, в которых сделал одну результативную передачу.
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
«ПСЖ» и «Ливерпуль» близки к завершению сделки по трансферу нападающего парижан ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов считает, что матч шестого тура ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Как стало известно Sport24, «Рубин» предложил «Кукута Депортиво» 2 млн долларов за ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с защитником Данилом Круговым, утверждает инсайдер ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на призывы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»
Экс-советник Федуна: «Зениту» нужно снова искать мотивацию, чтобы оставаться доминирующим клубом
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник
Два легионера в "Зените" и одна неправда
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?