Бывший главный ряда клубов РПЛ Миодраг Божович уверен, что в следующем сезоне «Спартак» сможет конкурировать с «Зенитом» за чемпионство, если сохранит главного тренера Гильермо Абаскаля и усилит состав.
«Первое, что должен сделать «Спартак» — обязательно оставить Абаскаля на продолжительное время. Они чуть ли не каждые полгода меняли тренеров, это самое уязвимое место «Спартака». Если будет Абаскаль, то «Спартаку» точно будет по силам в следующем году конкурировать с «Зенитом». Но еще нужно хорошее усиление состава, конечно.
Где именно им нужно усилиться? Абаскаль сказал бы, что везде, ха-ха. Главное, чтобы клуб давал свободу творчества Гильермо. Он знает, что ему нужно, где нужно поднабрать и так далее. Если ему позволят реализовывать идеи, то «Спартак» усилится очень хорошо к следующему сезону», — сказал Божович.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на ответный матч финала Пути РПЛ ...
France Football предсталяет новинку для тренировок футбольных вратарей.
Защитник «Зенита» Нино заявил , что гостевая победа над махачкалинским «Динамо» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев после матча со ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал о ...
По просьбам читателей.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Зенит" намерен выйти в Суперфинал. Прогноз на матч с ЦСКА
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
Ролан Гусев: Я многое поменял в игре «Динамо» за короткое время
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Ролан Гусев: Готов со следующего сезона стать главным тренером «Динамо»