Дортмундская «Боруссия», заинтересованная в том, чтобы арендованный у «Манчестер Юнайтед» 24-летний крайний нападающий Джейдон Санчо перешёл в стан «шмелей», не готова платить за английского футболиста £ 40 млн (€ 46,6 млн), запрашиваемые «красными дьяволами».
Об этом сообщает Sky Sport Germany.
По информации источника, несмотря на неготовность платить такую денежную сумму, «Боруссия» не оставляет надежд на подписание Санчо, который, в свою очередь, комфортно чувствует себя в дортмундском клубе.
Напомним, английский вингер перешёл в «Боруссию» минувшей зимой на правах аренды, рассчитанной до конца сезона. В нынешнем сезоне Санчо принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с английским клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 25 млн.
Пресс-служба «Динамо» сообщила «СЭ», что клуб обратился в КДК РФС и ЭСК по поводу ...
Экс-вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в эксклюзивном ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поддержал главного ...
Петербургский «Зенит» вошел в десятку европейских клубов по среднему количеству ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич выдвинул теорию, что переход ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Газзаев: «Семак исчерпал себя в «Зените»? Он всем все доказал»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
«Зенит» вошел в топ‑10 европейских клубов с самым стабильным составом
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»