Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Англии и Испании.
– Удача сборной Англии подойдёт к концу в этой встрече?
– Они, наверное, ухватили её за хвост и будут делать всё возможное, чтобы добиться результата. У них на то есть возможности, но при этом я, конечно, ставлю на испанцев. Независимо от того, как они сыграют, я буду говорить о том, что футбол, который они показывают, не только приносит результаты, но и даёт возможность с творческой точки зрения посмотреть на игру этих умельцев.
Шансы испанцев выше ещё и потому, что в команде лучше налажено групповое взаимодействие и целостность команды. Те игроки, которые хорошо себя зарекомендовали в АПЛ, здесь себя ничем не проявили, кроме последнего матча. В последнем матче лучше играли англичане, они были свежее, показывали больше скорости. Мне бы хотелось, чтобы испанская сборная в очередной раз себя проявила и одержала победу, – сказал Игнатьев Metaratings.ru.
Финальный матч чемпионата Европы по футболу 2024 года пройдёт 14 июля в Берлине на Олимпийском стадионе. Игру будет обслуживать судейская бригада из Франции во главе с Франсуа Летексье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «РБ Спорт» похвалил ...
В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не ...
Бывший судья Игорь Егоров в разговоре с «РБ Спорт» оценил комментаторские ...
Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян оценил ...
Капитан «Зенита» Вильмар Барриос высказался о своём бывшем клубе — аргентинской ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева
"Кисляк потенциально может стоить и 50, и 100 млн евро" - Агент Хинчагов
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»
Вячеслав Колосков: Большая удача, что к комментариям привлекли Слуцкого
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы