Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Англии и Испании.
– Удача сборной Англии подойдёт к концу в этой встрече?
– Они, наверное, ухватили её за хвост и будут делать всё возможное, чтобы добиться результата. У них на то есть возможности, но при этом я, конечно, ставлю на испанцев. Независимо от того, как они сыграют, я буду говорить о том, что футбол, который они показывают, не только приносит результаты, но и даёт возможность с творческой точки зрения посмотреть на игру этих умельцев.
Шансы испанцев выше ещё и потому, что в команде лучше налажено групповое взаимодействие и целостность команды. Те игроки, которые хорошо себя зарекомендовали в АПЛ, здесь себя ничем не проявили, кроме последнего матча. В последнем матче лучше играли англичане, они были свежее, показывали больше скорости. Мне бы хотелось, чтобы испанская сборная в очередной раз себя проявила и одержала победу, – сказал Игнатьев Metaratings.ru.
Финальный матч чемпионата Европы по футболу 2024 года пройдёт 14 июля в Берлине на Олимпийском стадионе. Игру будет обслуживать судейская бригада из Франции во главе с Франсуа Летексье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
Вратарь «Фиорентины» Давид де Хеа рассказал, какие изменения в команду привнёс ...
В 2025 году расходы «Краснодара» на заработную плату труда работников превысили 5 ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о конфликте защитника армейцев ...
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников рассказал, как в Российском ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе созвонился с президентом клуба Флорентино ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал ситуацию ...
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
«Краснодар» в 2025 году потратил на зарплаты свыше 5 млрд рублей
«Акинфеев сильнее Мартинеса. Пусть Эмилиано отыграет 30 лет, как Игорь» - Овчинников
Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей