Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Англии и Испании.
– Удача сборной Англии подойдёт к концу в этой встрече?
– Они, наверное, ухватили её за хвост и будут делать всё возможное, чтобы добиться результата. У них на то есть возможности, но при этом я, конечно, ставлю на испанцев. Независимо от того, как они сыграют, я буду говорить о том, что футбол, который они показывают, не только приносит результаты, но и даёт возможность с творческой точки зрения посмотреть на игру этих умельцев.
Шансы испанцев выше ещё и потому, что в команде лучше налажено групповое взаимодействие и целостность команды. Те игроки, которые хорошо себя зарекомендовали в АПЛ, здесь себя ничем не проявили, кроме последнего матча. В последнем матче лучше играли англичане, они были свежее, показывали больше скорости. Мне бы хотелось, чтобы испанская сборная в очередной раз себя проявила и одержала победу, – сказал Игнатьев Metaratings.ru.
Финальный матч чемпионата Европы по футболу 2024 года пройдёт 14 июля в Берлине на Олимпийском стадионе. Игру будет обслуживать судейская бригада из Франции во главе с Франсуа Летексье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Болельщики «Спартака» заблуждаются, думая, что команда будет обыгрывать всех ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча чемпионата России с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
«Спартак» обыграл «Балтику» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"