Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Англии и Испании.
– Удача сборной Англии подойдёт к концу в этой встрече?
– Они, наверное, ухватили её за хвост и будут делать всё возможное, чтобы добиться результата. У них на то есть возможности, но при этом я, конечно, ставлю на испанцев. Независимо от того, как они сыграют, я буду говорить о том, что футбол, который они показывают, не только приносит результаты, но и даёт возможность с творческой точки зрения посмотреть на игру этих умельцев.
Шансы испанцев выше ещё и потому, что в команде лучше налажено групповое взаимодействие и целостность команды. Те игроки, которые хорошо себя зарекомендовали в АПЛ, здесь себя ничем не проявили, кроме последнего матча. В последнем матче лучше играли англичане, они были свежее, показывали больше скорости. Мне бы хотелось, чтобы испанская сборная в очередной раз себя проявила и одержала победу, – сказал Игнатьев Metaratings.ru.
Финальный матч чемпионата Европы по футболу 2024 года пройдёт 14 июля в Берлине на Олимпийском стадионе. Игру будет обслуживать судейская бригада из Франции во главе с Франсуа Летексье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин сделал громкое заявление о чемпионской ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что в клуб не ...
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Настало время женщине возглавить ФИФА» — Блаттер
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"