Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные Англии и Испании.
– Удача сборной Англии подойдёт к концу в этой встрече?
– Они, наверное, ухватили её за хвост и будут делать всё возможное, чтобы добиться результата. У них на то есть возможности, но при этом я, конечно, ставлю на испанцев. Независимо от того, как они сыграют, я буду говорить о том, что футбол, который они показывают, не только приносит результаты, но и даёт возможность с творческой точки зрения посмотреть на игру этих умельцев.
Шансы испанцев выше ещё и потому, что в команде лучше налажено групповое взаимодействие и целостность команды. Те игроки, которые хорошо себя зарекомендовали в АПЛ, здесь себя ничем не проявили, кроме последнего матча. В последнем матче лучше играли англичане, они были свежее, показывали больше скорости. Мне бы хотелось, чтобы испанская сборная в очередной раз себя проявила и одержала победу, – сказал Игнатьев Metaratings.ru.
Финальный матч чемпионата Европы по футболу 2024 года пройдёт 14 июля в Берлине на Олимпийском стадионе. Игру будет обслуживать судейская бригада из Франции во главе с Франсуа Летексье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…