Защитник «Униона» Леонардо Бонуччи собирается подать в суд на «Ювентус» из-за нанесения профессионального и имиджевого ущерба, сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.
По сведениям источника, с точки зрения 36-летнего итальянца условия, с которыми ему приходилось сталкиваться после отстранения от основной команды, считались «аномальными» для профессионала, например, вечерние тренировки отдельно от товарищей по команде, даже не встречаясь с игроками и техническим персоналом, отсутствие доступа в тренажерный зал, бассейн и ресторан.
Сам Бонуччи уточнил, что любая сумма, полученная в результате решения суда, будет пожертвована Neuroland. Это ассоциация, которая поддерживает семьи детей, госпитализированных в отделение детской нейрохирургии в Турине. А также Live Onlus, организации, которая закупает и передает дефибрилляторы для спортивных клубов и школ.
Бонуччи выступал за «Ювентус» с 2018 года. Ранее он играл за команду с 2010 по 2017 год. За все время он провел 502 матча за команду, забил 37 голов и сделал 10 результативных передач.
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением о соперниках ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 17‑го тура МИР РПЛ с «Рубином» ...
Бывший нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия высказался о вратаре армейцев Игоре ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» заявил, что не согласен с ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Сейду Думбия дал совет действующим игрокам армейской ...
ПСЖ зимой продаст российского голкипера Матвея Сафонова и защитника команды ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Спартак" вполне может увезти из Калининграда три очка. Прогноз на матч с "Балтикой"
Футболист ЦСКА Попович назвал Акинфеева лучшим игроком РПЛ
Тимощук оценил соперников «Зенита» в Пути регионов Кубка России
Роша не поддержал сравнение «Зенита» с позором российского футбола
Тимощук об игре «Зенита» с «Динамо»: радует самоотдача и характер команды