Защитник «Униона» Леонардо Бонуччи собирается подать в суд на «Ювентус» из-за нанесения профессионального и имиджевого ущерба, сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.
По сведениям источника, с точки зрения 36-летнего итальянца условия, с которыми ему приходилось сталкиваться после отстранения от основной команды, считались «аномальными» для профессионала, например, вечерние тренировки отдельно от товарищей по команде, даже не встречаясь с игроками и техническим персоналом, отсутствие доступа в тренажерный зал, бассейн и ресторан.
Сам Бонуччи уточнил, что любая сумма, полученная в результате решения суда, будет пожертвована Neuroland. Это ассоциация, которая поддерживает семьи детей, госпитализированных в отделение детской нейрохирургии в Турине. А также Live Onlus, организации, которая закупает и передает дефибрилляторы для спортивных клубов и школ.
Бонуччи выступал за «Ювентус» с 2018 года. Ранее он играл за команду с 2010 по 2017 год. За все время он провел 502 матча за команду, забил 37 голов и сделал 10 результативных передач.
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий порассуждал о ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после товарищеского матча с «Локомотивом» ...
Перед ЦСКА стоит задача войти в тройку призеров по итогам сезона чемпионата ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче за ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в комментарии ...
Бывший полузащитник «Динамо» Жоаозиньо высказался о шансах «бело-голубых» на ...
Представитель защитника «Локомотива» Георгия Джикии Владимир Кузьмичев заявил ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Игдисамов — о целях ЦСКА на сезон РПЛ: «Перед нами одна задача — быть на пьедестале»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
«Локомотив» победил ЦСКА в товарищеском матче
Тренер ЦСКА Игдисамов прокомментировал информацию о поиске усиления во вратарскую линию
Аршавин — о Тюкавине в Европе: «Напрашивается Испания и Англия, но в середняк на его месте я бы не ехал»