Защитник «Униона» Леонардо Бонуччи собирается подать в суд на «Ювентус» из-за нанесения профессионального и имиджевого ущерба, сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.
По сведениям источника, с точки зрения 36-летнего итальянца условия, с которыми ему приходилось сталкиваться после отстранения от основной команды, считались «аномальными» для профессионала, например, вечерние тренировки отдельно от товарищей по команде, даже не встречаясь с игроками и техническим персоналом, отсутствие доступа в тренажерный зал, бассейн и ресторан.
Сам Бонуччи уточнил, что любая сумма, полученная в результате решения суда, будет пожертвована Neuroland. Это ассоциация, которая поддерживает семьи детей, госпитализированных в отделение детской нейрохирургии в Турине. А также Live Onlus, организации, которая закупает и передает дефибрилляторы для спортивных клубов и школ.
Бонуччи выступал за «Ювентус» с 2018 года. Ранее он играл за команду с 2010 по 2017 год. За все время он провел 502 матча за команду, забил 37 голов и сделал 10 результативных передач.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил трансферную кампанию ...
Футбольные клубы из России, Испании и Израиля проявляют интерес к колумбийскому ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров рассказал, как узнал о своём отцеплении ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Жерзиньо Ньямси в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович ответил, может ли российский ...
Тольяттинский «Акрон» одержал победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Тарханов: Самошников действительно мог впасть в депрессию
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Макаров: о том, что не еду на сборы «Динамо», узнал из письма за семь часов до вылета
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
РУСТАТ: Матвей Кисляк стал лидером сезона РПЛ по преодолённой дистанции