Защитник «Урала» Эмерсон заявил «Матч ТВ», что болельщики бы не простили команде поражение в матче с «Динамо».
В воскресенье «Динамо» на выезде проиграло «Уралу» (1:2) в матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Команда Марцела Лички потерпела третье поражение подряд в чемпионате России, «Урал» прервал 6‑матчевую серию без побед.
— Мы все рады, что добились такой волевой победы. Все видят, что «Динамо» в полном порядке. Мы переломили свою черную полосу. Этому мы рады. У нас не было другого пути. Уверен, что болельщики бы не простили нам поражение. И ничья бы меня тоже не устроила. С «Динамо» надо в любом случае больше забивать. У них квалифицированная линия атаки. Им сложно противодействовать.
— После «Спартака» ты уверенно сказал, что вы не вылетите. Ничего не поменялось?
— А почему должно было? Мы должны смотреть за своей игрой. Кто‑то борется за чемпионство, а мы боремся за выживание. Так сложилось. Точно такая же ситуация. Нужно выигрывать в каждом матче, — сказал Эмерсон «Матч ТВ».
Команда из Екатеринбурга набрала 23 очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «Урал» проведет 21 апреля с «Сочи» на выезде.
Экс-вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил, что ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев ответил на вопрос о том, зависит ли ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил о планах масштабного ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Группа компаний The Friedkin Group (TFG) выставила на продажу английский «Эвертон», сообщает ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил летнюю трансферную ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Делают из всех дебилов и дурачков». Быстров — о проблемах судейства в России
Кавазашвили: Мостовой — наш золотой фонд, но по уровню до Месси и Пеле недотягивал
Байдачный: Дзюба — великий российский игрок, легенда, сопоставимая со Стрельцовым
Футбольный клуб «Эвертон» выставлен на продажу
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"