Богдан Москвичев, вратарь «Зенита», выступающий в «Оренбурге» на правах аренды, в интервью «РБ Спорт» высказался о словах Максима Глушенкова про сборную России.
Напомним, полузащитник сине-бело-голубых заявил, что ему лучше потренироваться с партерами по команде, чем играть за сборную против таких соперников, как Вьетнам.
— Точно не поддерживаю мнение Глушенкова о сборной России. Я искренне считаю, что вызов в сборную — это мечта и честь для любого футболиста. Но понятно, что Максим уже добился больших высот — по нему сейчас многое ударило.
— Может, он как раз из тех, кто зазвездился?
— Я лично с ним не знаком. Читал отрывки интервью, но это могло быть выдернуто из контекста, так что не хочу оценивать. Меня это не касается абсолютно. У нас сейчас впереди классные матчи со сборной, я сконцентрирован на этом. Но в любом случае, повторюсь, получить вызов в сборную и потренироваться с ребятами — это большой опыт. Не понимаю, как от этого можно хотеть отказаться, — заявил Москвичев.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку турецкой ...
Бразильский защитник Жубал признан лучшим игроком «Краснодара» в ...
Молодёжная сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор с 19 сентября по 6 ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» контактирует с «Монако» по возможному ...
РФС определил соперников и города октябрьских матчей сборной России
В окружении Томаса Куэльо из «Атлетико Минейро» отреагировали на слухи о ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов раскритиковал ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит". Не надо паники
Экс-тренер Олейникова Гришин — о переходе в ЦСКА: он хороший парень, но так не поступают
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Спартак» контактирует с «Монако» по Головину - СМИ
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»