Богдан Москвичев, вратарь «Зенита», выступающий в «Оренбурге» на правах аренды, в интервью «РБ Спорт» высказался о словах Максима Глушенкова про сборную России.
Напомним, полузащитник сине-бело-голубых заявил, что ему лучше потренироваться с партерами по команде, чем играть за сборную против таких соперников, как Вьетнам.
— Точно не поддерживаю мнение Глушенкова о сборной России. Я искренне считаю, что вызов в сборную — это мечта и честь для любого футболиста. Но понятно, что Максим уже добился больших высот — по нему сейчас многое ударило.
— Может, он как раз из тех, кто зазвездился?
— Я лично с ним не знаком. Читал отрывки интервью, но это могло быть выдернуто из контекста, так что не хочу оценивать. Меня это не касается абсолютно. У нас сейчас впереди классные матчи со сборной, я сконцентрирован на этом. Но в любом случае, повторюсь, получить вызов в сборную и потренироваться с ребятами — это большой опыт. Не понимаю, как от этого можно хотеть отказаться, — заявил Москвичев.
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
РФС может изменить дизайн кубка России
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем