Богдан Москвичев, вратарь «Зенита», выступающий в «Оренбурге» на правах аренды, в интервью «РБ Спорт» высказался о словах Максима Глушенкова про сборную России.
Напомним, полузащитник сине-бело-голубых заявил, что ему лучше потренироваться с партерами по команде, чем играть за сборную против таких соперников, как Вьетнам.
— Точно не поддерживаю мнение Глушенкова о сборной России. Я искренне считаю, что вызов в сборную — это мечта и честь для любого футболиста. Но понятно, что Максим уже добился больших высот — по нему сейчас многое ударило.
— Может, он как раз из тех, кто зазвездился?
— Я лично с ним не знаком. Читал отрывки интервью, но это могло быть выдернуто из контекста, так что не хочу оценивать. Меня это не касается абсолютно. У нас сейчас впереди классные матчи со сборной, я сконцентрирован на этом. Но в любом случае, повторюсь, получить вызов в сборную и потренироваться с ребятами — это большой опыт. Не понимаю, как от этого можно хотеть отказаться, — заявил Москвичев.
В пресс-службе молодёжной сборной России по футболу прокомментировали ...
ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Зенита» Лусиано Гонду.
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть стан сине-бело-голубых ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев может попробовать себя за рубежом.
Информация о возможном проведении турнира с участием сборной России и команд, не ...
Нападающий «Зенит» Лусиано Гонду может перейти в «Ривер Плейт».
По информации «РБ Спорт», «Бенфика» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
TyC Sports: Лусиано Гонду хочет перейти из «Зенита» в «Ривер Плейт»
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Защитник ЦСКА Абдулкадыров получил травму
Дегтярев объяснил, почему Германия лучше России в футболе
Источник: «Бенфика» интересуется Кисляком