Богдан Москвичев, вратарь «Зенита», выступающий в «Оренбурге» на правах аренды, в интервью «РБ Спорт» высказался о словах Максима Глушенкова про сборную России.
Напомним, полузащитник сине-бело-голубых заявил, что ему лучше потренироваться с партерами по команде, чем играть за сборную против таких соперников, как Вьетнам.
— Точно не поддерживаю мнение Глушенкова о сборной России. Я искренне считаю, что вызов в сборную — это мечта и честь для любого футболиста. Но понятно, что Максим уже добился больших высот — по нему сейчас многое ударило.
— Может, он как раз из тех, кто зазвездился?
— Я лично с ним не знаком. Читал отрывки интервью, но это могло быть выдернуто из контекста, так что не хочу оценивать. Меня это не касается абсолютно. У нас сейчас впереди классные матчи со сборной, я сконцентрирован на этом. Но в любом случае, повторюсь, получить вызов в сборную и потренироваться с ребятами — это большой опыт. Не понимаю, как от этого можно хотеть отказаться, — заявил Москвичев.
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Овчинников обвинил РФС в неуважении. Ему предлагали работать в сборной России за 50 тысяч рублей
Игрок «Балтики» Петров: «Конечно, Талалаев бы победил в бою с Челестини»