«Благодарим сербский народ за фантастическое тепло, в котором ЦСКА находился все два дня» — Брейдо

  • Эта статья в архиве

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность сербскому народу за теплый прием во время выездного матча с «Партизаном».


Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.

— Это были по‑настоящему уникальные выходные. Со всех точек зрения все прошло великолепно. Во‑первых, мы одержали победу, и в не просто товарищеском, а в дружеском матче. Также с финансовой точки зрения важно отметить, что поездка вышла для клуба в плюс, благодаря нашим партнерам.

Но, конечно, ключевой критерий — это эмоции, которые нам подарили эти выходные. На баскетбольном матче 20 тысяч болельщиков приветствовали команду из другой страны и другого вида спорта. И не потому, что она что‑то выиграла, а просто потому, что эта команда есть. Это абсолютно уникально. И то братство, которое было на футбольном матче на следующий день, салют во время игры — это трудно описать. Огромные слова благодарности «Партизану» за такую теплую встречу и гостеприимство.

Спасибо Марко Николичу, благодаря нему эта идея получила ключевое развитие. И, не побоюсь обобщить, особая благодарность всему сербскому народу за фантастическое тепло, в котором мы находились все два дня. От прилета в аэропорт до последней ночи и нашего чудесного послематчевого ужина с Зораном Тошичем. Эти эмоции и праздник мы разделили и с нашими болельщиками, которые прилетели поддержать команду непосредственно в Белград и участвовали в объединенном фанатском марше. Уверен, что этого тепла хватило и на тех болельщиков, кто наблюдал за видео- и фотоконтентом в соцсетях. Хочется, чтобы все эти впечатления сохранились у нас внутри надолго, как минимум до следующего нашего братского матча. Ведь теперь с точки зрения организация новой встречи, как говорится, мяч вновь на нашей стороне, — сказал Брейдо «Матч ТВ».

После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».

Читайте также:
0 / 0
1125 5
Футбольные новости
0 0

Радимов: У «Зенита» не было шансов спасти матч со «Спартаком»

Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...

284 1

«Динамо» в шаге от трансфера Гонсало Плата - источник

Как сообщает бразильский журналист Бруно Лемос в социальной сети Х, московское ...

195 5

Боярский: Сегодня тренеры «Зенита» избирают осторожную тактику - хочется чуть другого

Вторая часть интервью «Спорт уик-энду» народного артиста России Михаила ...

427 4

"Вы хотите, чтоб Дивеев клялся в любви к «Спартаку»?" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

311 6

Галактионов: Раньше я входил в трансферный комитет «Локомотива», сейчас не приглашают

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...

398 2

Галактионов рассказал о ситуации в клубе и невыполненных обещаниях руководства «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов - ситуации в клубе.

168 2

Галактионов: "Уверен, что «Локомотив» не будет бороться за выживание"

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.3%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.1%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.7%
Затрудняюсь ответить
4%
Популярное
13009 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18045 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

19270 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

7316 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9613 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают