Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность сербскому народу за теплый прием во время выездного матча с «Партизаном».
Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.
— Это были по‑настоящему уникальные выходные. Со всех точек зрения все прошло великолепно. Во‑первых, мы одержали победу, и в не просто товарищеском, а в дружеском матче. Также с финансовой точки зрения важно отметить, что поездка вышла для клуба в плюс, благодаря нашим партнерам.
Но, конечно, ключевой критерий — это эмоции, которые нам подарили эти выходные. На баскетбольном матче 20 тысяч болельщиков приветствовали команду из другой страны и другого вида спорта. И не потому, что она что‑то выиграла, а просто потому, что эта команда есть. Это абсолютно уникально. И то братство, которое было на футбольном матче на следующий день, салют во время игры — это трудно описать. Огромные слова благодарности «Партизану» за такую теплую встречу и гостеприимство.
Спасибо Марко Николичу, благодаря нему эта идея получила ключевое развитие. И, не побоюсь обобщить, особая благодарность всему сербскому народу за фантастическое тепло, в котором мы находились все два дня. От прилета в аэропорт до последней ночи и нашего чудесного послематчевого ужина с Зораном Тошичем. Эти эмоции и праздник мы разделили и с нашими болельщиками, которые прилетели поддержать команду непосредственно в Белград и участвовали в объединенном фанатском марше. Уверен, что этого тепла хватило и на тех болельщиков, кто наблюдал за видео- и фотоконтентом в соцсетях. Хочется, чтобы все эти впечатления сохранились у нас внутри надолго, как минимум до следующего нашего братского матча. Ведь теперь с точки зрения организация новой встречи, как говорится, мяч вновь на нашей стороне, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Тюкавин — о своем удалении: «Случайность. Я просто оббегал его, наверное, куда-то попал»
Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА