«Благодарим сербский народ за фантастическое тепло, в котором ЦСКА находился все два дня» — Брейдо

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность сербскому народу за теплый прием во время выездного матча с «Партизаном».


Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.

— Это были по‑настоящему уникальные выходные. Со всех точек зрения все прошло великолепно. Во‑первых, мы одержали победу, и в не просто товарищеском, а в дружеском матче. Также с финансовой точки зрения важно отметить, что поездка вышла для клуба в плюс, благодаря нашим партнерам.

Но, конечно, ключевой критерий — это эмоции, которые нам подарили эти выходные. На баскетбольном матче 20 тысяч болельщиков приветствовали команду из другой страны и другого вида спорта. И не потому, что она что‑то выиграла, а просто потому, что эта команда есть. Это абсолютно уникально. И то братство, которое было на футбольном матче на следующий день, салют во время игры — это трудно описать. Огромные слова благодарности «Партизану» за такую теплую встречу и гостеприимство.

Спасибо Марко Николичу, благодаря нему эта идея получила ключевое развитие. И, не побоюсь обобщить, особая благодарность всему сербскому народу за фантастическое тепло, в котором мы находились все два дня. От прилета в аэропорт до последней ночи и нашего чудесного послематчевого ужина с Зораном Тошичем. Эти эмоции и праздник мы разделили и с нашими болельщиками, которые прилетели поддержать команду непосредственно в Белград и участвовали в объединенном фанатском марше. Уверен, что этого тепла хватило и на тех болельщиков, кто наблюдал за видео- и фотоконтентом в соцсетях. Хочется, чтобы все эти впечатления сохранились у нас внутри надолго, как минимум до следующего нашего братского матча. Ведь теперь с точки зрения организация новой встречи, как говорится, мяч вновь на нашей стороне, — сказал Брейдо «Матч ТВ».

После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».

Читайте также:
5 / 3
955 5
Футбольные новости
0 0

Гендиректор «Динамо» Мх Газизов: если Евсеев скажет, что ему нужны игроки — мы готовы

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...

25 0

Тренер "Краснодара": "Все талантливые футболисты сложные"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что он восхищен игрой и ...

28 1

Губерниев: «Спартак», видимо, вкладывается в производство грабель, чтобы потом по ним ходить»

Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с ...

32 0

Вадим Евсеев прокомментировал победу «Динамо» Мх над сербским ИМТ на зимних сборах

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев высказался после победы ...

102 0

Семшов: от «Зенита» стоит ждать топ-трансфер в зимнее трансферное окно

Бывший футболист сборной России и «Зенита» Игорь Семшов рассказал, уменьшатся ли ...

73 3

Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: «Я для них был простым «колхозником»

Тренер сборной России и «Ростова» Виктор Онопко рассказал «Матч ТВ», почему ...

67 0

Шаронов рассказал о своих функциях в тренерском штабе Гусева в "Динамо"

Ассистент главного тренера московского «Динамо» Роман Шаронов рассказал о своей ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.4%
Нет
12.2%
Затрудняюсь ответить
18.4%
Популярное
30449 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

15827 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

11496 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20593 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6455 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

Сейчас обсуждают