Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность сербскому народу за теплый прием во время выездного матча с «Партизаном».
Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.
— Это были по‑настоящему уникальные выходные. Со всех точек зрения все прошло великолепно. Во‑первых, мы одержали победу, и в не просто товарищеском, а в дружеском матче. Также с финансовой точки зрения важно отметить, что поездка вышла для клуба в плюс, благодаря нашим партнерам.
Но, конечно, ключевой критерий — это эмоции, которые нам подарили эти выходные. На баскетбольном матче 20 тысяч болельщиков приветствовали команду из другой страны и другого вида спорта. И не потому, что она что‑то выиграла, а просто потому, что эта команда есть. Это абсолютно уникально. И то братство, которое было на футбольном матче на следующий день, салют во время игры — это трудно описать. Огромные слова благодарности «Партизану» за такую теплую встречу и гостеприимство.
Спасибо Марко Николичу, благодаря нему эта идея получила ключевое развитие. И, не побоюсь обобщить, особая благодарность всему сербскому народу за фантастическое тепло, в котором мы находились все два дня. От прилета в аэропорт до последней ночи и нашего чудесного послематчевого ужина с Зораном Тошичем. Эти эмоции и праздник мы разделили и с нашими болельщиками, которые прилетели поддержать команду непосредственно в Белград и участвовали в объединенном фанатском марше. Уверен, что этого тепла хватило и на тех болельщиков, кто наблюдал за видео- и фотоконтентом в соцсетях. Хочется, чтобы все эти впечатления сохранились у нас внутри надолго, как минимум до следующего нашего братского матча. Ведь теперь с точки зрения организация новой встречи, как говорится, мяч вновь на нашей стороне, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
Кисляк, Глебов и Лукин снова стали лучшими по индексу «Вклад молодого игрока»
Захарян — вне стартового состава «Реала Сосьедад» на матч с «Эльче» в Ла Лиге
«Спартак», Деян Станкович и «момент истины»
Аршавин назвал лучшего нападающего России