«Благодарим сербский народ за фантастическое тепло, в котором ЦСКА находился все два дня» — Брейдо

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность сербскому народу за теплый прием во время выездного матча с «Партизаном».


Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.

— Это были по‑настоящему уникальные выходные. Со всех точек зрения все прошло великолепно. Во‑первых, мы одержали победу, и в не просто товарищеском, а в дружеском матче. Также с финансовой точки зрения важно отметить, что поездка вышла для клуба в плюс, благодаря нашим партнерам.

Но, конечно, ключевой критерий — это эмоции, которые нам подарили эти выходные. На баскетбольном матче 20 тысяч болельщиков приветствовали команду из другой страны и другого вида спорта. И не потому, что она что‑то выиграла, а просто потому, что эта команда есть. Это абсолютно уникально. И то братство, которое было на футбольном матче на следующий день, салют во время игры — это трудно описать. Огромные слова благодарности «Партизану» за такую теплую встречу и гостеприимство.

Спасибо Марко Николичу, благодаря нему эта идея получила ключевое развитие. И, не побоюсь обобщить, особая благодарность всему сербскому народу за фантастическое тепло, в котором мы находились все два дня. От прилета в аэропорт до последней ночи и нашего чудесного послематчевого ужина с Зораном Тошичем. Эти эмоции и праздник мы разделили и с нашими болельщиками, которые прилетели поддержать команду непосредственно в Белград и участвовали в объединенном фанатском марше. Уверен, что этого тепла хватило и на тех болельщиков, кто наблюдал за видео- и фотоконтентом в соцсетях. Хочется, чтобы все эти впечатления сохранились у нас внутри надолго, как минимум до следующего нашего братского матча. Ведь теперь с точки зрения организация новой встречи, как говорится, мяч вновь на нашей стороне, — сказал Брейдо «Матч ТВ».

После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».

Читайте также:
5 / 3
1103 5
Футбольные новости
0 0

ЦСКА поздравил Слуцкого с днем рождения

Сегодня исполняется 55 лет экс-тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.

295 4

Кордоба: «Нужно было засчитывать оба гола в матче с «Акроном»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...

241 1

Никита Чернов: знаю, что моя история со «Спартаком» завершена

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».

210 0

Радимов объяснил победу «Краснодара» над «Акроном»: «Мастерство было выше»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...

767 10

«Челестини провалил предсезонку. Он потерял раздевалку, все об этом знают» — Гришин

Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...

1894 41

Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"

За шесть дней до игры.

432 14

Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»

Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.4%
Популярное
15436 750

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7211 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7726 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15217 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

13660 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

Сейчас обсуждают