«Благодарим сербский народ за фантастическое тепло, в котором ЦСКА находился все два дня» — Брейдо

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «Матч ТВ» выразил благодарность сербскому народу за теплый прием во время выездного матча с «Партизаном».


Встреча прошла в субботу в Белграде и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.

— Это были по‑настоящему уникальные выходные. Со всех точек зрения все прошло великолепно. Во‑первых, мы одержали победу, и в не просто товарищеском, а в дружеском матче. Также с финансовой точки зрения важно отметить, что поездка вышла для клуба в плюс, благодаря нашим партнерам.

Но, конечно, ключевой критерий — это эмоции, которые нам подарили эти выходные. На баскетбольном матче 20 тысяч болельщиков приветствовали команду из другой страны и другого вида спорта. И не потому, что она что‑то выиграла, а просто потому, что эта команда есть. Это абсолютно уникально. И то братство, которое было на футбольном матче на следующий день, салют во время игры — это трудно описать. Огромные слова благодарности «Партизану» за такую теплую встречу и гостеприимство.

Спасибо Марко Николичу, благодаря нему эта идея получила ключевое развитие. И, не побоюсь обобщить, особая благодарность всему сербскому народу за фантастическое тепло, в котором мы находились все два дня. От прилета в аэропорт до последней ночи и нашего чудесного послематчевого ужина с Зораном Тошичем. Эти эмоции и праздник мы разделили и с нашими болельщиками, которые прилетели поддержать команду непосредственно в Белград и участвовали в объединенном фанатском марше. Уверен, что этого тепла хватило и на тех болельщиков, кто наблюдал за видео- и фотоконтентом в соцсетях. Хочется, чтобы все эти впечатления сохранились у нас внутри надолго, как минимум до следующего нашего братского матча. Ведь теперь с точки зрения организация новой встречи, как говорится, мяч вновь на нашей стороне, — сказал Брейдо «Матч ТВ».

После 21 тура РПЛ ЦСКА с 38 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В 22‑м туре команда Марко Николича 29 марта примет махачкалинское «Динамо».

Читайте также:
5 / 3
914 5
Футбольные новости
664 26

Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе

Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...

194 0

Рахимов: «Мы не смогли приобрести футболистов, которые составили бы конкуренцию Даку и Иву»

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

583 1

L'Equipe: влиятельные лица в «ПСЖ» предлагали Энрике ставить Сафонова вместо Шевалье

Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...

81 0

«Интер» в гостях обыграл «Дженоа» и вышел на первое место в Серии А

«Интер» вышел на первое место в Серии А.

176 3

Угаров – о проблеме расизма: «У нас в чемпионате России его точно нет»

Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...

95 0

Кафанов: Сафонов ни в чём не уступает Шевалье по игре ногами

Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...

111 0

«Бавария» в концовке ушла от поражения в матче с «Майнцем», замыкающим таблицу Бундеслиги

Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...

Голосование

Кто из защитников «Спартака» произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Денисов
21.3%
Ву
29.5%
Джику
3.3%
Дмитриев
31.1%
Бабич
8.2%
Литвинов
6.6%
Популярное
13147 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5882 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6824 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

2462 213

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

16807 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают