Футболист московского ЦСКА Кристиян Бистрович поделился своими впечатлениями от серии из четырёх побед армейского клуба в чемпионате России.
После игры 23-го тура Российской премьер-лиги против «Динамо» полузащитник ЦСКА выразил уверенность в том, что команда сделает всё возможное для того, чтобы стать чемпионом в этом сезоне.
«Когда такая победная серия и такая хорошая атмосфера, то хорошее настроение на каждой тренировке. Мы не думаем много о чемпионстве. Мы просто нацелены на каждую следующую игру. И стараемся выиграть. Пока получается. Мысли о чемпионстве? Конечно, есть. Но мы знаем, что это не зависит только от нас. Но то, что зависит от нас, мы сделаем»— передает слова Бистровича «РБ Спорт».
В турнирной таблице РПЛ ЦСКА после 23 туров с 44 очками в копилке занимает четвертую позицию. Отставание армейцев от лидирующего «Краснодара» составляет 8 баллов.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока