Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что, несмотря на победу с крупным счетом, матч против «Химок» не был простым.
Встреча 23‑го тура МИР РПЛ в Каспийске завершилась со счетом 4:1 в пользу «Динамо».
— Хороший, достойный матч. Не могу сказать, что мы провели ровно всю игру. Первый тайм мы провели гораздо лучше, чем второй, тем не менее сумели довести матч до победы. В данной ситуации это важно. Слишком легко дали забить Заболотному, при этом он имел еще один хороший момент. Не могу сказать, что матч был достаточно простой для нас.
— В начале второго тайма команда не выходила за середину поля, почему произошел такой упадок?
— Может быть, дело в том, что мы хотели сыграть более надежно в обороне, учитывая, что соперник перестроил схему. Когда мы провели замены, игра выровнялась. Понимая, что соперник будет сидеть впереди, мы провели хорошую контратаку и забили четвертый мяч.
— В раздевалке было «Это Махачкала, детка» после еще одного матча с четырьмя мячами?
— Нет, не было (улыбается), — сказал Биджиев в эфире «Матч ТВ».
Команда Биджиева набрала 24 очка и располагается на 10‑й строчке турнирной таблицы. В следующем туре махачкалинцы сыграют на выезде с московским «Спартаком» 11 апреля.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Источник: Экс-защитник ЦСКА Бекао положительно относится к предложению «Родины»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ