Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что команда сделает выводы из ситуации с отмененным голом в игре с «Зенитом».
«Балтика» в пятницу в гостевом матче 19‑го тура МИР РПЛ уступила «Зениту» — 0:1. В середине второго тайма главный арбитр матча Алексей Сухой отменил гол калининградцев после просмотра VAR. Судья зафиксировал положение вне игры.
— Ноги уже легкие после сборов? Ведь они у вас были не простые с точки зрения нагрузок?
— В целом нормально. В четверг в отеле были борщ, котлеты и пюре, так что мы рады. Поели, восстановились — уже хорошо. Ведь турецкая еда такая жирненькая и не очень вкусная (улыбается).
Рады были приехать в Санкт‑Петербург. Спасибо агрономам, тем, кто пришел на стадион, нашим болельщикам. Их было много, они нас поддерживали. В целом — супер, но проигрывать всегда обидно.
— За что не пожалели оператора «Матч ТВ», в которого попали мячом?
— Если бы не выбил в этом эпизоде мяч и нам забили, меня бы потом Андрей Викторович Талалаев убил (улыбается).
— Что думаете о моменте с отмененным голом?
— Отменили — этого уже не изменишь. Сделаем выводы, что там вообще стоять не надо, чтобы не давать шанс VAR. Будем работать. Обидно, но так бывает, — сказал Бевеев «Матч ТВ».
Для «Балтики» это поражение стало вторым в сезоне, команда с 35 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре калининградцы 7 марта в гостях сыграют с «Ростовом».
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
Дивок Ориги завершил карьеру в 31 год
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным