Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев сообщил о заключении соглашения о сотрудничестве в области судейства с Белорусской федерацией футбола.
Ранее аналогичный договор был подписан с Саудовской Аравией.
«Сейчас согласовывается с РПЛ и будет выноситься на исполком изменение в регламент касаемо судей. После этого мы подберем тур, свяжемся с коллегами из Саудовской Аравии.
Сегодня Белоруссия также подписала соглашение. Логистика сложная, но мы согласуем все с коллегами. Поначалу будем действовать осторожно по количеству матчей. Оплату все будут получать в своих федерациях из-за сложностей с платежами.
Нужны ли нам вообще иностранные судьи? Ну раз мы заключаем соглашение, значит мы так считаем. Нам нужно международное сотрудничество, и наши судьи должны развиваться. Они приобретут что-то новое», — цитирует Каманцева РИА Новости.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Мойзес и Алвес работают в общей группе ЦСКА - Безуглов
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий