Член правления «Реала» Хосе Мануэль Отеро рассказал, что «Манчестер Сити» хотел летом подписать полузащитника Джуда Беллингема, который в итоге перешел в мадридский клуб.
«Нам рассказали об этом во время обеда с «Жироной». Люди из «Манчестер Сити» пришли поесть и сказали нам, что они разговаривали с Беллингемом. Они сказали, что отец (Марк Беллингем) немного позабавил их, дав надежду, но Джуд сказал, что хочет играть за «Реал». Так происходит со многими игроками. Когда перед ними открывается перспектива подписать контракт с «Реалом», они забывают обо всем остальном. Мадрид — это лучший способ добиться славы», — приводит слова Отеро Goal.
20-летний футболист летом 2023 года перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» за 133,9 миллиона евро, учитывая различные бонусы. Контракт рассчитан до лета 2029 года.
В сезоне-2023/24 Беллингем сыграл за мадридский клуб 10 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Футболист ЦСКА Гайич: «Опережаю сроки восстановления, планирую быть полностью готов к началу зимних сборов»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается