Член правления «Реала» Хосе Мануэль Отеро рассказал, что «Манчестер Сити» хотел летом подписать полузащитника Джуда Беллингема, который в итоге перешел в мадридский клуб.
«Нам рассказали об этом во время обеда с «Жироной». Люди из «Манчестер Сити» пришли поесть и сказали нам, что они разговаривали с Беллингемом. Они сказали, что отец (Марк Беллингем) немного позабавил их, дав надежду, но Джуд сказал, что хочет играть за «Реал». Так происходит со многими игроками. Когда перед ними открывается перспектива подписать контракт с «Реалом», они забывают обо всем остальном. Мадрид — это лучший способ добиться славы», — приводит слова Отеро Goal.
20-летний футболист летом 2023 года перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» за 133,9 миллиона евро, учитывая различные бонусы. Контракт рассчитан до лета 2029 года.
В сезоне-2023/24 Беллингем сыграл за мадридский клуб 10 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, в «Зените» уверены в ...
ПАО «Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с Црвеной Звездой» на 5 млн.
«Зенит» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу Артёма Карпукаса.
Защитник петербургского «Зенита» Кевин Андраде рассказал, что предпочитает ...
Аргентинский футболист «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
«Зенит» уверен, что подпишет Карпукаса на правах свободного агента - источник
«Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с «Црвеной Звездой» на 5 млн. евро в год
«Зенит» продлил соглашение с Андреем Касаджиковым
Нино останется в «Зените» - источник