Член правления «Реала» Хосе Мануэль Отеро рассказал, что «Манчестер Сити» хотел летом подписать полузащитника Джуда Беллингема, который в итоге перешел в мадридский клуб.
«Нам рассказали об этом во время обеда с «Жироной». Люди из «Манчестер Сити» пришли поесть и сказали нам, что они разговаривали с Беллингемом. Они сказали, что отец (Марк Беллингем) немного позабавил их, дав надежду, но Джуд сказал, что хочет играть за «Реал». Так происходит со многими игроками. Когда перед ними открывается перспектива подписать контракт с «Реалом», они забывают обо всем остальном. Мадрид — это лучший способ добиться славы», — приводит слова Отеро Goal.
20-летний футболист летом 2023 года перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» за 133,9 миллиона евро, учитывая различные бонусы. Контракт рассчитан до лета 2029 года.
В сезоне-2023/24 Беллингем сыграл за мадридский клуб 10 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что футболистам петербургского ...
Представители московского «Спартака» почтили память жертв трагедии, которая ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" в 12-м туре РПЛ из-за ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство Никиты Новикова в ...
Бывший главный тренер ЦСКА, «Рубина» и сборной России Леонид Слуцкий высказался о ...
Портал статистики Transfermarkt представил символическую сборную 11-го тура Альфа-Банк ...
12 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший нападающий «Локомотива» Олег Гарин умер на 61-м году жизни
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
«Что они творили периодически — это ужас». Слуцкий — о защитниках «Спартака»
Слуцкий рассказал, какой совет постоянно дает Игдисамову
Мостовой: «Вижу ЦСКА в претендентах на топ‑3. По игре с «Динамо» ничего не предвещало их поражения»