Член правления «Реала» Хосе Мануэль Отеро рассказал, что «Манчестер Сити» хотел летом подписать полузащитника Джуда Беллингема, который в итоге перешел в мадридский клуб.
«Нам рассказали об этом во время обеда с «Жироной». Люди из «Манчестер Сити» пришли поесть и сказали нам, что они разговаривали с Беллингемом. Они сказали, что отец (Марк Беллингем) немного позабавил их, дав надежду, но Джуд сказал, что хочет играть за «Реал». Так происходит со многими игроками. Когда перед ними открывается перспектива подписать контракт с «Реалом», они забывают обо всем остальном. Мадрид — это лучший способ добиться славы», — приводит слова Отеро Goal.
20-летний футболист летом 2023 года перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» за 133,9 миллиона евро, учитывая различные бонусы. Контракт рассчитан до лета 2029 года.
В сезоне-2023/24 Беллингем сыграл за мадридский клуб 10 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров высказался о сложностях ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник