Член правления «Реала» Хосе Мануэль Отеро рассказал, что «Манчестер Сити» хотел летом подписать полузащитника Джуда Беллингема, который в итоге перешел в мадридский клуб.
«Нам рассказали об этом во время обеда с «Жироной». Люди из «Манчестер Сити» пришли поесть и сказали нам, что они разговаривали с Беллингемом. Они сказали, что отец (Марк Беллингем) немного позабавил их, дав надежду, но Джуд сказал, что хочет играть за «Реал». Так происходит со многими игроками. Когда перед ними открывается перспектива подписать контракт с «Реалом», они забывают обо всем остальном. Мадрид — это лучший способ добиться славы», — приводит слова Отеро Goal.
20-летний футболист летом 2023 года перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» за 133,9 миллиона евро, учитывая различные бонусы. Контракт рассчитан до лета 2029 года.
В сезоне-2023/24 Беллингем сыграл за мадридский клуб 10 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры