Защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл предположил, что в будущем сезоне перед командой поставят задачу — попадание в топ‑5 таблицы РПЛ.
В сезоне‑2023/24 «Крылья Советов» заняли девятое место в РПЛ. Новый сезон чемпионата России стартует 20 июля.
— Как настрой перед сборами?
— Мы сначала летим в Самару, потом едем в Казань. Я думаю, будет сложно. Много бега, но я готов, отпуск закончился.
— Вы полностью восстановились от травм?
— После зимы у меня были некоторые проблемы, я восстановился, но травмы вернулись. Но сейчас я тренируюсь и полностью готов.
— Была ли встреча, где обсуждались цели команды?
— Мы еще не обсуждали, я никого не видел. Думаю, что мы должны быть выше девятого места, может, быть в пятерке. Надеюсь, мы сможем этого добиться.
— За счет чего сможете достичь этого?
— Думаю, за счет совокупности командной работы и индивидуальных качеств игроков. Индивидуально ты должен быть сильным, например, как Бенхамин Гарре, Александр Солдатенков и Юрий Горшков. Но мы также должны работать вместе, даже те, кто выходит несколько раз в сезоне, должны быть готовы. Важен каждый, — сказал Бейл «Матч ТВ».
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
«Краснодар» на своем поле с крупным счетом обыграл «Спартак» в матче 8‑го тура ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признан лучшим игроком ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о прогрессе ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
Мостовой про 1:2 «Спартака»: «В футболе все давно придумано, счет на табло – главное. У «Крыльев» спорный пенальти и гол с рикошетов – они всю игру отбивались, 5-6 раз перешли центр поля»
Юрий Семин: ЦСКА пойдет ва-банк в матче с «Зенитом», потому что терпение болельщиков исчерпано