Боснийский полузащитник «Оренбурга» Иван Башич в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека ЦСКА Миралема Пьянича.
«Все знают, кто такой Пьянич, где он играл, какие у него есть качества и как он может играть. Поэтому, на мой взгляд, Миралем, конечно, может как-то лучше и по-новому проявить себя в ЦСКА этой весной», — сказал Башич корреспонденту Legalbet.
Пьянич перешёл в ЦСКА на правах свободного агента в сентябре 2024 года. В нынешнем сезоне 34-летний полузащитник провёл 11 матчей за армейцев и отметился одной результативной передачей.
Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до 30 июня и может быть продлён ещё на год. Портал Transfermarkt оценивает хавбека в 2,5 млн евро.
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке