Барриос: все мысли о матче против ЦСКА, это будет тяжелая игра

  • Эта статья в архиве

30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о лидерстве команды в турнирной таблице и назвал причины потери очков на старте нового сезона РПЛ.


«Я не концентрируюсь на том, что уже произошло, а лишь на том, что может произойти. Для меня самое главное то, что у нас впереди. Конечно, всегда хорошо побеждать и успешно начинать сезон, но это было полтора-два месяца назад, а сейчас нам нужно как следует подготовиться к возобновлению сезона после паузы на сборные. Все мысли о матче против ЦСКА, это будет тяжелая игра.

Думаю, сегодня ты можешь сыграть матч, выиграть чемпионат, завоевать медаль, но на следующий день ты просыпаешься и все это уже в прошлом. Поэтому нужно снова вставать и готовиться к тому, что будет дальше.

Две ничьи подряд? Это футбол. Каждая игра — отдельная история: мы готовимся обыграть соперника, он готовится сделать все, чтобы помешать нам. Само собой, хочется побеждать в каждом матче и постоянно набирать по 3 очка. Дважды нам этого не удалось, но это не отменяет всей качественной работы, которую мы уже проделали и продолжаем делать», — заявил Барриос Metaratings.ru.

«Зенит» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 17 очками, опережая «Краснодар» и «Локомотив» на два балла. В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет против ЦСКА. Матч состоится 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.

Читайте также:
0 / 0
670 0
Футбольные новости
783 0

Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента

Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...

516 0

Галактионов после матча с «Рубином»: «Ощущения отрицательные. Прошлым жить нельзя»

Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...

604 12

Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...

731 6

Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...

1644 52

В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым

Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...

925 12

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1

Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.

711 11

«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.8%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
16.9%
"Спартак"
7%
Очень трудно сказать
9.9%
Популярное
11922 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19197 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7333 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12690 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9389 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают