30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о лидерстве команды в турнирной таблице и назвал причины потери очков на старте нового сезона РПЛ.
«Я не концентрируюсь на том, что уже произошло, а лишь на том, что может произойти. Для меня самое главное то, что у нас впереди. Конечно, всегда хорошо побеждать и успешно начинать сезон, но это было полтора-два месяца назад, а сейчас нам нужно как следует подготовиться к возобновлению сезона после паузы на сборные. Все мысли о матче против ЦСКА, это будет тяжелая игра.
Думаю, сегодня ты можешь сыграть матч, выиграть чемпионат, завоевать медаль, но на следующий день ты просыпаешься и все это уже в прошлом. Поэтому нужно снова вставать и готовиться к тому, что будет дальше.
Две ничьи подряд? Это футбол. Каждая игра — отдельная история: мы готовимся обыграть соперника, он готовится сделать все, чтобы помешать нам. Само собой, хочется побеждать в каждом матче и постоянно набирать по 3 очка. Дважды нам этого не удалось, но это не отменяет всей качественной работы, которую мы уже проделали и продолжаем делать», — заявил Барриос Metaratings.ru.
«Зенит» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 17 очками, опережая «Краснодар» и «Локомотив» на два балла. В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет против ЦСКА. Матч состоится 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль вывел каталонцев вперёд на четвёртой минуте
Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей
Талалаев: готовимся к матчу с «Краснодаром», уверен в футболистах «Балтики»