30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о лидерстве команды в турнирной таблице и назвал причины потери очков на старте нового сезона РПЛ.
«Я не концентрируюсь на том, что уже произошло, а лишь на том, что может произойти. Для меня самое главное то, что у нас впереди. Конечно, всегда хорошо побеждать и успешно начинать сезон, но это было полтора-два месяца назад, а сейчас нам нужно как следует подготовиться к возобновлению сезона после паузы на сборные. Все мысли о матче против ЦСКА, это будет тяжелая игра.
Думаю, сегодня ты можешь сыграть матч, выиграть чемпионат, завоевать медаль, но на следующий день ты просыпаешься и все это уже в прошлом. Поэтому нужно снова вставать и готовиться к тому, что будет дальше.
Две ничьи подряд? Это футбол. Каждая игра — отдельная история: мы готовимся обыграть соперника, он готовится сделать все, чтобы помешать нам. Само собой, хочется побеждать в каждом матче и постоянно набирать по 3 очка. Дважды нам этого не удалось, но это не отменяет всей качественной работы, которую мы уже проделали и продолжаем делать», — заявил Барриос Metaratings.ru.
«Зенит» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 17 очками, опережая «Краснодар» и «Локомотив» на два балла. В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет против ЦСКА. Матч состоится 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева
«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»