Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал конфликт с футболистами «Зенита» в конце матча 9-го тура Мир РПЛ.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге, "Локомотив" одержал победу со счетом 2:1. Уже в добавленное к матчу время, после того, как "Локомотив" забил победный гол, между игроками команд возник конфликт. По итогам небольшой потасовки Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив "Локомотив" в меньшинстве. Судил матч главный арбитр Владимир Москалев.
«Не знаю, что там произошло на самом деле, я упал в центре поля, сил не было. А когда туда прибежал, уже утихло все. Это футбол, это эмоции. Чуть‑чуть шею поцарапали только. Кто? Вендел. Когда с Тикнизяном была стычка.
Кто зачинщик? Вендел, конечно. Ненахов фолит, он ему хотел коленкой ударить. Он что, по футбольному поступил? За это надо наказывать», — сказал Баринов, слова которого приводит «Матч ТВ».
Напомним, после этой победы "Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»