Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал конфликт с футболистами «Зенита» в конце матча 9-го тура Мир РПЛ.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге, "Локомотив" одержал победу со счетом 2:1. Уже в добавленное к матчу время, после того, как "Локомотив" забил победный гол, между игроками команд возник конфликт. По итогам небольшой потасовки Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив "Локомотив" в меньшинстве. Судил матч главный арбитр Владимир Москалев.
«Не знаю, что там произошло на самом деле, я упал в центре поля, сил не было. А когда туда прибежал, уже утихло все. Это футбол, это эмоции. Чуть‑чуть шею поцарапали только. Кто? Вендел. Когда с Тикнизяном была стычка.
Кто зачинщик? Вендел, конечно. Ненахов фолит, он ему хотел коленкой ударить. Он что, по футбольному поступил? За это надо наказывать», — сказал Баринов, слова которого приводит «Матч ТВ».
Напомним, после этой победы "Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В Краснодаре завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Ростов".
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал в эфире «Матч ТВ» о своем голе в матче ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
«Очень много вопросов». Евсеев — на интервью после матча с «Зенитом»
Каким предстанет ЦСКА без Кисляка и Глебова? Прогноз на матч против "Ростова"
«Зенит» победил «Динамо» Махачкала в матче РПЛ, Соболев не забил с пенальти
Непомнящий: «Челестини нервничает, поэтому ЦСКА так и выступает»