Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал конфликт с футболистами «Зенита» в конце матча 9-го тура Мир РПЛ.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге, "Локомотив" одержал победу со счетом 2:1. Уже в добавленное к матчу время, после того, как "Локомотив" забил победный гол, между игроками команд возник конфликт. По итогам небольшой потасовки Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив "Локомотив" в меньшинстве. Судил матч главный арбитр Владимир Москалев.
«Не знаю, что там произошло на самом деле, я упал в центре поля, сил не было. А когда туда прибежал, уже утихло все. Это футбол, это эмоции. Чуть‑чуть шею поцарапали только. Кто? Вендел. Когда с Тикнизяном была стычка.
Кто зачинщик? Вендел, конечно. Ненахов фолит, он ему хотел коленкой ударить. Он что, по футбольному поступил? За это надо наказывать», — сказал Баринов, слова которого приводит «Матч ТВ».
Напомним, после этой победы "Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Как утверждает испанский журналист Гонсало Тортоза, «Севилья» оценила трансфер ...
Боснийский нападающий Эдин Джеко перешел в «Шальке», сообщает пресс‑служба ...
«Балтика» приняла предложение «Спартака» по трансферу Владислава Сауся, заявил ...
Главный тренер китайского клуба «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий сообщил, что не ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов порассуждал на тему того, кем бы ...
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Зенита» Вендел присоединился к команде на ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Зенит» хочет купить Даку
Вендел присоединится к сборам «Зенита» 22 января после недельного опоздания
«Севилья» оценила трансферную цель ЦСКА в 15-20 млн. евро
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Агент Сауся: «Спартак» и «Балтика» договорились по поводу суммы трансфера»