Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал конфликт с футболистами «Зенита» в конце матча 9-го тура Мир РПЛ.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге, "Локомотив" одержал победу со счетом 2:1. Уже в добавленное к матчу время, после того, как "Локомотив" забил победный гол, между игроками команд возник конфликт. По итогам небольшой потасовки Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив "Локомотив" в меньшинстве. Судил матч главный арбитр Владимир Москалев.
«Не знаю, что там произошло на самом деле, я упал в центре поля, сил не было. А когда туда прибежал, уже утихло все. Это футбол, это эмоции. Чуть‑чуть шею поцарапали только. Кто? Вендел. Когда с Тикнизяном была стычка.
Кто зачинщик? Вендел, конечно. Ненахов фолит, он ему хотел коленкой ударить. Он что, по футбольному поступил? За это надо наказывать», — сказал Баринов, слова которого приводит «Матч ТВ».
Напомним, после этой победы "Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.
Хавбек ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопросы об ожиданиях от выступления ...
По информации «Спорт День за Днем», в субботу, 4 апреля, на матче 4-го тура Юношеской ...
«Локомотив» продлил контракт с голкипером и капитаном команды Антоном ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» раскритиковал ...
По информации Legalbet, Вильмар Барриос и Дуглас Сантос обсудят новые контракты с ...
Полузащитник «Локомотива» Даниил Пруцев ответил «СЭ» на вопрос о предстоящем ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Романцев: «Не одобряю поступок Талалаева, но по-человечески понимаю. Решение КДК чрезмерно сурово»
Источник: Валерий Карпин будет следить за воспитанниками «Зенита» на матче против «Ростова» в ЮФЛ
Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров
«Личка мог возглавить ЦСКА до Челестини. У него даже был телефонный разговор с Акинфеевым» — журналист Панков
"Краснодар" и "Зенит" уйдут в отрыв. Прогноз на 23-й тур РПЛ