Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал конфликт с футболистами «Зенита» в конце матча 9-го тура Мир РПЛ.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге, "Локомотив" одержал победу со счетом 2:1. Уже в добавленное к матчу время, после того, как "Локомотив" забил победный гол, между игроками команд возник конфликт. По итогам небольшой потасовки Наир Тикнизян получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив "Локомотив" в меньшинстве. Судил матч главный арбитр Владимир Москалев.
«Не знаю, что там произошло на самом деле, я упал в центре поля, сил не было. А когда туда прибежал, уже утихло все. Это футбол, это эмоции. Чуть‑чуть шею поцарапали только. Кто? Вендел. Когда с Тикнизяном была стычка.
Кто зачинщик? Вендел, конечно. Ненахов фолит, он ему хотел коленкой ударить. Он что, по футбольному поступил? За это надо наказывать», — сказал Баринов, слова которого приводит «Матч ТВ».
Напомним, после этой победы "Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями