Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что полузащитник и капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов готовится к переходу в ЦСКА.
В воскресенье «Локомотив» обыграл «Ростов» (3:1) в гостевом матче 17‑го тура РПЛ. Баринов забил гол и стал лучшим игроком встречи. Контракт 29‑летнего хавбека с железнодорожниками рассчитан до конца сезона‑2025/26. Ранее главный тренер команды Михаил Галактионов выразил надежду, что «Локомотив» подпишет новое соглашение с Бариновым.
— По моей информации, Баринов собирается уйти в ЦСКА. «Локомотив» должен не допустить этого. Надеюсь, что они сумеют найти компромисс. Говорят, что эпопея с Бариновым еще не закончилась, — сказал Генич в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на «Матч ТВ».
Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с молодым защитником команды ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Про ЦСКА и Коутиньо
ЦСКА объявил о продлении контракта с защитником Даниловым
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»