Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ничьей с «Зенитом» в матче чемпионата России и проведет разговор с игроками команды.
В субботу «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1 в 23‑м туре МИР РПЛ. Форвард «сине‑бело‑голубых» Александр Соболев забил ответный гол на 85‑й минуте.
— Результат нас расстроил. То, что я лучший игрок, это хорошо. Но результатом недоволен.
— Что бы ты выделил в действиях «Локомотива»?
— Терпение и труд. Я сказал в перерыве, что у нас будет шанс, мы им воспользуемся. Так и получилось. Недоработка, с которой нам мяч забили… это и привело к голу. Будем разговаривать, нельзя такие ошибки допускать.
— Твой подкат перед голом Батракова…
— Я в первую очередь прочувствовал момент. Когда Венделу покатили мяч, я сначала стоял, думал, что он будет пропускать себе на ход, потом я дернулся. Супер получилось, как голевая передача.
— Подготовка к этому матчу как проходила?
— Понятное дело, что после такого поражения в Самаре (1:5) тяжело было, но ничего, вернулся Пиняев, я и Самоха (Самошников) в более‑менее оптимальных кондициях. Старались подбадривать команду и настраивать на классный матч и тяжелую работу, — сказал Баринов в эфире «Матч ТВ».
Железнодорожники с 41 очком занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре «Локомотив» 12 апреля на выезде сыграет с казанским «Рубином».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями