Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ничьей с «Зенитом» в матче чемпионата России и проведет разговор с игроками команды.
В субботу «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1 в 23‑м туре МИР РПЛ. Форвард «сине‑бело‑голубых» Александр Соболев забил ответный гол на 85‑й минуте.
— Результат нас расстроил. То, что я лучший игрок, это хорошо. Но результатом недоволен.
— Что бы ты выделил в действиях «Локомотива»?
— Терпение и труд. Я сказал в перерыве, что у нас будет шанс, мы им воспользуемся. Так и получилось. Недоработка, с которой нам мяч забили… это и привело к голу. Будем разговаривать, нельзя такие ошибки допускать.
— Твой подкат перед голом Батракова…
— Я в первую очередь прочувствовал момент. Когда Венделу покатили мяч, я сначала стоял, думал, что он будет пропускать себе на ход, потом я дернулся. Супер получилось, как голевая передача.
— Подготовка к этому матчу как проходила?
— Понятное дело, что после такого поражения в Самаре (1:5) тяжело было, но ничего, вернулся Пиняев, я и Самоха (Самошников) в более‑менее оптимальных кондициях. Старались подбадривать команду и настраивать на классный матч и тяжелую работу, — сказал Баринов в эфире «Матч ТВ».
Железнодорожники с 41 очком занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре «Локомотив» 12 апреля на выезде сыграет с казанским «Рубином».
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился информацией о микроклимате в ...
Специально для bobsoccer чемпион Советского Союза 1984-го года Александр Захариков ...
Чемпионат России по футболу (МИР Российская Премьер-лига) возобновляется после ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Баринов может делать все, как Кисляк и Обляков" - тренер ЦСКА Челестини
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
«Пью кефир иногда». Сергей Семак — о своих послаблениях в еде и алкоголе
До сих пор не понимаю, как можно было отпустить Баринова - Геннадий Орлов