Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ничьей с «Зенитом» в матче чемпионата России и проведет разговор с игроками команды.
В субботу «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1 в 23‑м туре МИР РПЛ. Форвард «сине‑бело‑голубых» Александр Соболев забил ответный гол на 85‑й минуте.
— Результат нас расстроил. То, что я лучший игрок, это хорошо. Но результатом недоволен.
— Что бы ты выделил в действиях «Локомотива»?
— Терпение и труд. Я сказал в перерыве, что у нас будет шанс, мы им воспользуемся. Так и получилось. Недоработка, с которой нам мяч забили… это и привело к голу. Будем разговаривать, нельзя такие ошибки допускать.
— Твой подкат перед голом Батракова…
— Я в первую очередь прочувствовал момент. Когда Венделу покатили мяч, я сначала стоял, думал, что он будет пропускать себе на ход, потом я дернулся. Супер получилось, как голевая передача.
— Подготовка к этому матчу как проходила?
— Понятное дело, что после такого поражения в Самаре (1:5) тяжело было, но ничего, вернулся Пиняев, я и Самоха (Самошников) в более‑менее оптимальных кондициях. Старались подбадривать команду и настраивать на классный матч и тяжелую работу, — сказал Баринов в эфире «Матч ТВ».
Железнодорожники с 41 очком занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре «Локомотив» 12 апреля на выезде сыграет с казанским «Рубином».
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Кузнецов высказался о нападающем ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич высказался об игре московского ...
Приглашаю посмотреть первый домашний поединок "Зенита" в Альфа-Банк Российской ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возмжном переходе ...
Прославленный российский хоккеист Александр Овечкин и отечественный боец UFC ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в беседе с «РБ Спорт» высказался о форварде ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Непомнящий: «Галатасарай» — турецкий «Спартак», Батраков может вписаться везде
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Кузнецов: ЦСКА даже с Даку не претендовал бы на чемпионство
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"