Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ничьей с «Зенитом» в матче чемпионата России и проведет разговор с игроками команды.
В субботу «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1 в 23‑м туре МИР РПЛ. Форвард «сине‑бело‑голубых» Александр Соболев забил ответный гол на 85‑й минуте.
— Результат нас расстроил. То, что я лучший игрок, это хорошо. Но результатом недоволен.
— Что бы ты выделил в действиях «Локомотива»?
— Терпение и труд. Я сказал в перерыве, что у нас будет шанс, мы им воспользуемся. Так и получилось. Недоработка, с которой нам мяч забили… это и привело к голу. Будем разговаривать, нельзя такие ошибки допускать.
— Твой подкат перед голом Батракова…
— Я в первую очередь прочувствовал момент. Когда Венделу покатили мяч, я сначала стоял, думал, что он будет пропускать себе на ход, потом я дернулся. Супер получилось, как голевая передача.
— Подготовка к этому матчу как проходила?
— Понятное дело, что после такого поражения в Самаре (1:5) тяжело было, но ничего, вернулся Пиняев, я и Самоха (Самошников) в более‑менее оптимальных кондициях. Старались подбадривать команду и настраивать на классный матч и тяжелую работу, — сказал Баринов в эфире «Матч ТВ».
Железнодорожники с 41 очком занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре «Локомотив» 12 апреля на выезде сыграет с казанским «Рубином».
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...
Как пишет Sport24, руководство московского «Динамо» предложило новый контракт ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
«Крузейро» ведет переговоры о покупке полузащитника московского «Динамо» ...
Молодые футбольные комментаторы демонстрируют высокий уровень ...
Российские арбитры Егор Егоров, Рафаэль Шафеев и Алексей Сухой включены в список ...
«Зенит» изменил позицию в отношении возможной продажи центрального защитника ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Колыванов: где ЦСКА найдёт такого российского центрального защитника, как Дивеев?
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ