Агент Паулу Барбоза в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о перспективах новичка московского ЦСКА Миралема Пьянича в России.
– Задержится ли Пьянич в России?
– Он останется до тех пор, пока будет желание играть. Бывают игроки, которые поддерживают свой высокий уровень, несмотря на возраст. У Пьянича много общего с Россией в плане культуры и менталитета – это играет большую роль. Футболист будет чувствовать себя как дома, – сказал Барбоза.
26 сентября ЦСКА объявил о подписании контракта с Пьяничем. Соглашение с 34-летним полузащитником рассчитано на один год с возможностью продления еще на сезон. По информации журналиста Ивана Карпова, зарплата футболиста в московском клубе составляет 1 миллион евро в год.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину