Полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев заявил, что главный арбитр допустил стычку между нападающим Артемом Дзюбой и защитником ереванского «Урарту» в товарищеском матче (2:0).
Футболист «Урарту» с использованием нецензурной лексики обратился к Дзюбе, после чего российский нападающий толчком плеча отправил соперника на газон. В итоге произошла небольшая потасовка, по итогам которой арбитр решил никому карточки не показывать. После инцидента Дзюба был заменен.
— Была небольшая стычка между Дзюбой и кем-то из защитников «Урарту». Что произошло в том эпизоде?
— Думаю, что сам судья виноват. В том эпизоде Дзюбу достаточно плотно опекали, можно было уже фол ставить хоть в любую сторону. Когда тебя постоянно цепляют сзади, а ты на утомлении уже, можешь где-то немного вскипеть. Это нормально. Судья мог просто не допустить этого. Это футбол, эмоции, — сказал Бакаев в эфире «Матч ТВ».
Представитель Станислава Черчесова Алан Агузаров заявил «Матч ТВ», что его ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольная ассоциация Ганы на сайте сообщила, что защитник национальной команды ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал неоднозначный ...
Существует гипотеза, согласно которой можно подготовить ассистента для ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов отреагировал на ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин сообщил, что не следил за матчами ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
В «Зените» заявили, что не будут скупать сильнейших футболистов РПЛ
«Ощущение, что люди просто боятся авторитета Черчесова». Агузаров — об отсутствии конкретных предложений от московских клубов
Леонид Слуцкий: «Саутгемптон» лучше «Краснодара», а Чемпионшип лучше чемпионата России. Сперцяну надо было уезжать»
Шнякин отреагировал на слухи, что Баринов может перейти из «Локомотива» в ЦСКА