Полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев заявил, что появление форварда Артема Дзюбы на поле в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Химками» добавило ему уверенности в свои силах.
Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:0. На счету Бакаева гол и результативная передача в первом тайме игры, его признали лучшим игроком матча. Дзюба дебютировал за «Акрон» во втором тайме.
— Выиграли 3:0 у хорошего соперника, поэтому хорошие эмоции. Понимали, что важная игра, давно не выигрывали, хотели победить на домашнем поле.
— Как оцените выход Дзюбы?
— Добавил эмоций. Мне было достаточно тяжело, а он вышел, и меня взбодрило. Такая личность на поле добавляет уверенности и эмоций, — сказал Бакаев в эфире «Матч ТВ».
«Акрон» прервал пятиматчевую серию без побед, набрал восемь очков и поднялся на 10‑е место в турнирной таблице.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех