«Атлетико» осудил разрешение зарегистрировать игроков «Барселоны» Дани Ольмо и Пау Виктора.
«Атлетико» хочет выразить глубокую озабоченность ситуацией, сложившейся в испанском футболе после резолюции. Мы считаем, что это решение ставит под угрозу существующую систему, подвергая сомнению правила игры.
Закон о спорте включает в себя и защищает экономический контроль, действующий в Ла Лиге, и тем не менее с помощью этой резолюции он поставлен под угрозу.
Экономический контроль Ла Лиги был основным инструментом, который позволил превратить наш футбол в финансово стабильный сектор, и этот процесс вызывает восхищение во всем мире.
Наш клуб, как и все члены Ла Лиги до принятия этой резолюции, соблюдал правила экономического контроля, и мы будем продолжать их соблюдать.
Это вмешательство властей создает очень опасный прецедент, поскольку открывает возможность обойти правила и повторить серьезные ошибки прошлого. «Атлетико» остается приверженцем строгого и ответственного управления. Без четких и равных для всех правил невозможна честная конкуренция», — сказано в заявлении «Атлетико».
Комментатор Роман Нагучев будет работать на матче девятого тура МИР РПЛ между ...
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Батраков, Кисляк и Глебов - тройка самых подорожавших игроков РПЛ
Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России
Нагучев прокомментирует матч 9‑го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом»
Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих игроков РПЛ