«Атлетико» осудил разрешение зарегистрировать игроков «Барселоны» Дани Ольмо и Пау Виктора.
«Атлетико» хочет выразить глубокую озабоченность ситуацией, сложившейся в испанском футболе после резолюции. Мы считаем, что это решение ставит под угрозу существующую систему, подвергая сомнению правила игры.
Закон о спорте включает в себя и защищает экономический контроль, действующий в Ла Лиге, и тем не менее с помощью этой резолюции он поставлен под угрозу.
Экономический контроль Ла Лиги был основным инструментом, который позволил превратить наш футбол в финансово стабильный сектор, и этот процесс вызывает восхищение во всем мире.
Наш клуб, как и все члены Ла Лиги до принятия этой резолюции, соблюдал правила экономического контроля, и мы будем продолжать их соблюдать.
Это вмешательство властей создает очень опасный прецедент, поскольку открывает возможность обойти правила и повторить серьезные ошибки прошлого. «Атлетико» остается приверженцем строгого и ответственного управления. Без четких и равных для всех правил невозможна честная конкуренция», — сказано в заявлении «Атлетико».
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отреагировал на ...
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков поделился мнением о работе главного тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскритиковал экс-полузащитника «Спартака» ...
Бывший футболист «Зенита» и «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал свои ...
У нападающего "Динамо" Тюкавина сорвались переговоры с клубами Бундеслиги из-за ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов в критическом ключе высказался об уходе Ролана ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Михаил Кержаков: «Семак — гений. «Зенит» выиграл РПЛ без нападающих»
"Везде говорят о "Спартаке", это главный клуб России" - Ливай Гарсия
«Опа!» Орлов прокомментировал жалобу Мусаева на состав «Краснодара»
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась