Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не беспокоят слухи о его возможной отставке.
В воскресенье «Химки» сыграют на выезде с «Локомотивом» в матче 17‑го тура МИР РПЛ. 27 ноября. Ранее «Чемпионат» сообщил, что поддерживающий подмосковный клуб бизнесмен Туфан Садыгов недоволен работой Артиги, поэтому испанцу дали два матча на исправление ситуации. Позднее Садыгов заявил «Матч ТВ», что информация о том, что он недоволен работой тренера, является ложной.
— Как реагирует на слухи о возможной отставке? Как это отражается на подготовке команды?
— Вообще никак не реагирую. Сегодня утром встал и не слышал таких разговоров. Вчера мы подготовили с начальством план сборов в Турции.
— Как компенсировать потери из‑за повреждений Фариньи и Фернандеса?
— Независимо от того, будут ли играть эти футболисты, все равно команда сконцентрирована на 100%, будем стараться добыть очки, нельзя расслабляться, мы играем с очень серьезным соперником.
— «Локомотив» — один из лидеров чемпионата, но в последнее время много пропускает, как этим воспользоваться?
— Невозможно всегда побеждать, но сегодня «Локомотив» играет дома, поэтому мы подготовились, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник