Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не беспокоят слухи о его возможной отставке.
В воскресенье «Химки» сыграют на выезде с «Локомотивом» в матче 17‑го тура МИР РПЛ. 27 ноября. Ранее «Чемпионат» сообщил, что поддерживающий подмосковный клуб бизнесмен Туфан Садыгов недоволен работой Артиги, поэтому испанцу дали два матча на исправление ситуации. Позднее Садыгов заявил «Матч ТВ», что информация о том, что он недоволен работой тренера, является ложной.
— Как реагирует на слухи о возможной отставке? Как это отражается на подготовке команды?
— Вообще никак не реагирую. Сегодня утром встал и не слышал таких разговоров. Вчера мы подготовили с начальством план сборов в Турции.
— Как компенсировать потери из‑за повреждений Фариньи и Фернандеса?
— Независимо от того, будут ли играть эти футболисты, все равно команда сконцентрирована на 100%, будем стараться добыть очки, нельзя расслабляться, мы играем с очень серьезным соперником.
— «Локомотив» — один из лидеров чемпионата, но в последнее время много пропускает, как этим воспользоваться?
— Невозможно всегда побеждать, но сегодня «Локомотив» играет дома, поэтому мы подготовились, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Галактионов — о ничьей с «Ахматом»: «Вопрос скованности. Мы были ближе к тому, чтобы выйти вперед, увеличить счет»
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
Представитель Кисляка проведет переговоры с клубами Серии А - СМИ