Артига — о слухах об увольнении из «Химок»: «Никак не реагирую. Вчера мы подготовили план сборов в Турции»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что его не беспокоят слухи о его возможной отставке.


В воскресенье «Химки» сыграют на выезде с «Локомотивом» в матче 17‑го тура МИР РПЛ. 27 ноября. Ранее «Чемпионат» сообщил, что поддерживающий подмосковный клуб бизнесмен Туфан Садыгов недоволен работой Артиги, поэтому испанцу дали два матча на исправление ситуации. Позднее Садыгов заявил «Матч ТВ», что информация о том, что он недоволен работой тренера, является ложной.

Как реагирует на слухи о возможной отставке? Как это отражается на подготовке команды?

— Вообще никак не реагирую. Сегодня утром встал и не слышал таких разговоров. Вчера мы подготовили с начальством план сборов в Турции.

Как компенсировать потери из‑за повреждений Фариньи и Фернандеса?

— Независимо от того, будут ли играть эти футболисты, все равно команда сконцентрирована на 100%, будем стараться добыть очки, нельзя расслабляться, мы играем с очень серьезным соперником.

«Локомотив» — один из лидеров чемпионата, но в последнее время много пропускает, как этим воспользоваться?

— Невозможно всегда побеждать, но сегодня «Локомотив» играет дома, поэтому мы подготовились, — сказал Артига в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
538 0
Футбольные новости
212 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

193 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

229 3

Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...

397 5

Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...

461 7

«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...

517 4

"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50%
Популярное
6678 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7237 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13120 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9924 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают