Экс‑футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что у «Краснодара» было чемпионское везение в 26 туре МИР РПЛ.
В пятницу «Краснодар» на выезде обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 3:2. Гости доигрывали матч в меньшинстве из‑за удаления Диего Косты на 79‑й минуте. Команды обменялись нереализованными пенальти: футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян пробил с «точки» выше ворот на 79‑й минуте, а на 90+10‑й минуте вратарь «Краснодара» Агкацев парировал пенальти в исполнении форварда «Динамо» Гамида Агаларова.
— Нельзя сказать, что «Краснодар» сел и плохо играл испугавшись. Наоборот. Козлов, Кривцов и Кордоба создавали впереди борьбу, зарабатывали штрафные. Просто глобальное стечение обстоятельств. Кайо чуть не привез его. Для «Краснодара», мне кажется, лучше выиграть так, чем если бы Сперцян сделал 4:1. Кажется, что это было чемпионское везение. Вот такие матчи в концовке делают чемпионом, — заявил Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин рассказал, почему сорвался трансфер ...
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Мостовой: не верю в переход Малкома в «Спартак», в этом нет смысла
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
«Мы не можем позволить себе его выкуп». Волженкин — о возвращении Ду Кейроса в «Зенит»