Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин допустил, что новичок петербургской команды Луис Энрике в будущем может стать лучшим игроком чемпионата России.
На прошлой неделе «Зенит» сообщил о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике, имеющего звание «Короля Америки», в обратном направлении зимой проследует Артур, а летом — Вендел.
— Все, кто его видел, все его хвалят. Единственные опасения могут быть, что в «Бетисе» у него не получилось. Может он на европейском континенте не так хорош как в Латинской Америке. Но бразильцы в целом приживаются в «Зените». Если он будет играть так, как о нем говорят, он может стать лучшим игроком нашего чемпионата, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В прошлом сезоне 24‑летний футболист провел 55 матчей за «Ботафого», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. В составе бразильского клуба он выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес.
Московский ПФК ЦСКА публично обратился к своему экс-футболисту Миралему Пьяничу ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что главная проблема ЦСКА — ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов поделился ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА обратился к Миралему Пьяничу
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
ЦСКА и трофейный 2025-й
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Болельщики признали Игоря Дмитриева лучшим молодым игроком года в «Спартаке»