Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин допустил, что новичок петербургской команды Луис Энрике в будущем может стать лучшим игроком чемпионата России.
На прошлой неделе «Зенит» сообщил о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике, имеющего звание «Короля Америки», в обратном направлении зимой проследует Артур, а летом — Вендел.
— Все, кто его видел, все его хвалят. Единственные опасения могут быть, что в «Бетисе» у него не получилось. Может он на европейском континенте не так хорош как в Латинской Америке. Но бразильцы в целом приживаются в «Зените». Если он будет играть так, как о нем говорят, он может стать лучшим игроком нашего чемпионата, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В прошлом сезоне 24‑летний футболист провел 55 матчей за «Ботафого», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. В составе бразильского клуба он выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес.
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин высказался о причинах тяжёлого ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
«Это не Кривцов». Орлов оценил новичка «Зенита» Карпукаса
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»