Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин допустил, что новичок петербургской команды Луис Энрике в будущем может стать лучшим игроком чемпионата России.
На прошлой неделе «Зенит» сообщил о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике, имеющего звание «Короля Америки», в обратном направлении зимой проследует Артур, а летом — Вендел.
— Все, кто его видел, все его хвалят. Единственные опасения могут быть, что в «Бетисе» у него не получилось. Может он на европейском континенте не так хорош как в Латинской Америке. Но бразильцы в целом приживаются в «Зените». Если он будет играть так, как о нем говорят, он может стать лучшим игроком нашего чемпионата, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В прошлом сезоне 24‑летний футболист провел 55 матчей за «Ботафого», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. В составе бразильского клуба он выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес.
Бывший тренер московского «Спартака» Андреа Бьянки в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино объявил об отказе от ...
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip