Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин допустил, что новичок петербургской команды Луис Энрике в будущем может стать лучшим игроком чемпионата России.
На прошлой неделе «Зенит» сообщил о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике, имеющего звание «Короля Америки», в обратном направлении зимой проследует Артур, а летом — Вендел.
— Все, кто его видел, все его хвалят. Единственные опасения могут быть, что в «Бетисе» у него не получилось. Может он на европейском континенте не так хорош как в Латинской Америке. Но бразильцы в целом приживаются в «Зените». Если он будет играть так, как о нем говорят, он может стать лучшим игроком нашего чемпионата, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В прошлом сезоне 24‑летний футболист провел 55 матчей за «Ботафого», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. В составе бразильского клуба он выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес.
«Спартак» в гостях победил «Оренбург» в матче 22-го тура РПЛ — 2:0.
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 22-го тура Мир РПЛ.
Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес, который поссорился с главным тренером клуба ...
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир РПЛ.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Круговой — о Радимове: Как только мы начали проигрывать, на нас все начали лить грязь
"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Джику: «Спартак» готов отомстить «Зениту», мы можем победить их даже в гостях
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ