Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин допустил, что новичок петербургской команды Луис Энрике в будущем может стать лучшим игроком чемпионата России.
На прошлой неделе «Зенит» сообщил о покупке у «Ботафого» Луиса Энрике, имеющего звание «Короля Америки», в обратном направлении зимой проследует Артур, а летом — Вендел.
— Все, кто его видел, все его хвалят. Единственные опасения могут быть, что в «Бетисе» у него не получилось. Может он на европейском континенте не так хорош как в Латинской Америке. Но бразильцы в целом приживаются в «Зените». Если он будет играть так, как о нем говорят, он может стать лучшим игроком нашего чемпионата, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В прошлом сезоне 24‑летний футболист провел 55 матчей за «Ботафого», забил 12 мячей и сделал шесть голевых передач. В составе бразильского клуба он выиграл чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов раскритиковал лидеров ...
Правый защитник «Реала» Трент Александер-Арнольд получил повреждение на старте ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник московского «Динамо», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов поздравил нападающего своей ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Ещенко: Смолов бы пригодился ЦСКА, он ещё в порядке
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Гаврилов: что Барко сделал для команды? Угальде на замене сидит. Я в «Спартаке» никого выделить не могу
Радимов: «Зениту» не хватает креативных действий в центре