Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил выступление форварда и капитана сборной Португалии Криштиану Роналду на Евро-2024.
«Он старался, подчинил себя команде, нашёл себе роль центрального нападающего, который должен замыкать головой. Навесы. КПД ноль, не забил пенальти на этом турнире. Но с другой стороны, если бы он был настолько хуже, чем другие… Он всё равно лучше Рамуша, Невеша.
Я бы не сказал, что он тормозил игру. На чемпионате мира он больше негатива вносил в команду, а здесь понимал, что его роль не главная. Думаю, что он может доехать и до чемпионата мира 2026 года, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Напомним, сборная Португалии завершила свой выступление на Евро-2024, проиграв Франции в серии послематчевых пенальти (3:5). Основное время матча и овертаймы завершились без голов.
УЕФА отреагировал на решение ФИФА в отношении игрока сборной США по ходу ЧМ-2026.
Сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира-2026 уступила Норвегии и ...
Лондонский «Тоттенхэм» на своём официальном сайте объявил о трансфере ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Двукратный чемпион России Владимир Быстров заявил, что пока не наблюдает работы ...
Эксперт Bobsoccer побеседовал с 18-летним защитником ЦСКА, ставшим главным открытием ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
«Это безумие». Клопп раскритиковал звонок Трампа главе ФИФА
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Сандро Тонали
Галактионов: Карпукас и Воробьев готовятся к старту сезона — конечно, я хочу видеть их в «Локомотиве»