Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арендованный у «Фенербахче» защитник Огнен Мимович может остаться в петербургском клубе при яркой игре.
Арендное соглашение Мимовича рассчитано до конца текущего сезона. Мимовичу 20 лет, в сезоне‑2024/25 на счету футболиста один мяч и две голевые передачи в 19 матчах. Ранее Мимович выступал за белградские «Црвену Звезду» и ОФК.
— Аренда — хороший вариант и для «Зенита», и для «Фенербахче», потому что он всё равно не мог за них играть. Для «Зенита» хорошо, что игроки, которые есть на этой позиции, восстановятся, и не будет перебора (иностранцев). Но в целом всё будет от него зависеть. Если он сверкнет и будет выдавать классные матчи, возможно, его и оставят. Но в целом, если учесть, как сейчас выглядит Мантуан, вряд ли его этот игрок может вытеснить из состава, — сказал Аршавин в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице МИР РПЛ, такое же количество очков набрал «Краснодар», который лидирует по дополнительным показателям.
Ливерпульский «Эвертон» изучает возможность подписания полузащитника сборной ...
На днях мы сообщали об интересе «Спартака» к полузащитнику «Торино» Ивану Иличу, ...
Тренер «Зенита» рассказал о деталях возвращения бразильского полузащитника ...
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
В Италии сообщили о снижении интереса «Спартака» к Иличу
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней