Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что арендованный у «Фенербахче» защитник Огнен Мимович может остаться в петербургском клубе при яркой игре.
Арендное соглашение Мимовича рассчитано до конца текущего сезона. Мимовичу 20 лет, в сезоне‑2024/25 на счету футболиста один мяч и две голевые передачи в 19 матчах. Ранее Мимович выступал за белградские «Црвену Звезду» и ОФК.
— Аренда — хороший вариант и для «Зенита», и для «Фенербахче», потому что он всё равно не мог за них играть. Для «Зенита» хорошо, что игроки, которые есть на этой позиции, восстановятся, и не будет перебора (иностранцев). Но в целом всё будет от него зависеть. Если он сверкнет и будет выдавать классные матчи, возможно, его и оставят. Но в целом, если учесть, как сейчас выглядит Мантуан, вряд ли его этот игрок может вытеснить из состава, — сказал Аршавин в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Зенит» с 39 очками идет вторым в турнирной таблице МИР РПЛ, такое же количество очков набрал «Краснодар», который лидирует по дополнительным показателям.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос об изменениях в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал о том, как прошла встреча с ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о готовности игроков команды к ...
Капитан "Спартака" Роман Зобнин рассказал о готовности команды к матчу за ...
Глава ФИФА Джанни Инфантино получит поддержку более 200 стран на ближайших ...
«Спартак» прилетел в Нижний Новгород на матч Суперкубка России в хорошем ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, как на ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
Карседо: "Спартак" намерен начать сезон с завоевания трофея"
Экс-капитан «Спартака» Глушаков высказался о возможной работе в московском клубе
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Хомуха: если «Спартак» возьмёт Суперкубок, сделает заявку на борьбу за титул РПЛ