Бывший футболист «Спартака», «Локомотива» и «Краснодара» Ари в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что готов организовать товарищеский матч для сборной России против Бразилии.
По словам бывшего футболиста сборной России, у него есть знакомые в Федерации футбола Бразилии.
«Я думаю, что попробую организовать товарищеский матч для сборной России против Бразилии. Попробую продвинуть эту идею у себя в стране — мне кажется, получится крутая игра. Если нужна помощь, я всегда помогу — мне нужно понять, в какие даты вы хотите сыграть против Бразилии, я соберу всю информацию и поговорю с Федерацией футбола Бразилии — у меня есть там знакомые, которые помогут.
Бразильцы очень хорошо относятся к россиянам и любят Путина. Сборная России составит хорошую конкуренцию сборной Бразилии, у российских футболистов хорошая техника и умные футболисты. Думаю, моей стране будет очень интересно сыграть против России», — заявил Ари.
Напомним, сборная России сыграет 7 сентября против сборной Таиланда. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что после возобновления сезона команда ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной Японии К е й с у к е Хонда объявил о ...
«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил парагвайский «Либертад» в домашнем ...
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Данил Круговой о результатах ЦСКА: «Не сказал бы, что был какой‑то спад. Кроме матча «Краснодаром», мы в каждой игре смотрелись неплохо»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»