Бывший футболист «Спартака», «Локомотива» и «Краснодара» Ари в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что готов организовать товарищеский матч для сборной России против Бразилии.
По словам бывшего футболиста сборной России, у него есть знакомые в Федерации футбола Бразилии.
«Я думаю, что попробую организовать товарищеский матч для сборной России против Бразилии. Попробую продвинуть эту идею у себя в стране — мне кажется, получится крутая игра. Если нужна помощь, я всегда помогу — мне нужно понять, в какие даты вы хотите сыграть против Бразилии, я соберу всю информацию и поговорю с Федерацией футбола Бразилии — у меня есть там знакомые, которые помогут.
Бразильцы очень хорошо относятся к россиянам и любят Путина. Сборная России составит хорошую конкуренцию сборной Бразилии, у российских футболистов хорошая техника и умные футболисты. Думаю, моей стране будет очень интересно сыграть против России», — заявил Ари.
Напомним, сборная России сыграет 7 сентября против сборной Таиланда. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»
Про ЦСКА и Коутиньо
Маньяков: «Талалаев и сейчас может работать в топ‑клубах, но руководители пока боятся брать его»
«Спартак» победил «Сочи» в первом матче с Карседо
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста