Вагнер Лав: "Какой-то врач сказал, что мне осталось играть в футбол всего год. Поэтому ЦСКА от меня в 2020-м отказался"

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав впервые рассказал, почему не состоялось его возвращение в московский клуб в 2020 году.

На тот момент 36-летний футболист выступал за «Коринтианс». После того, как не сложился переход в ЦСКА, бразилец подписал контракт с «Кайратом».

«Я никогда не говорил, что хочу вернуться. Если бы появилась такая возможность, я бы вернулся. Но фразы «я хочу вернуться» не было.
Я об этом еще ни разу не говорил, но сейчас расскажу. Врач — не знаю, кто именно — сказал, что мне осталось играть в футбол всего год. Говорили, что у меня проблемы с коленом и что я поиграю максимум год. Поэтому ЦСКА от меня в 2020-м отказался. Только поэтому я не вернулся в клуб.

Напрямую с Гинером не общался, потому что в ЦСКА за футбол отвечают уже другие люди. Президент уже напрямую не связан с командой, поэтому я говорил с другими. Тогда у меня действовал контракт с «Коринтиансом», они попросили его расторгнуть, чтобы вернуться в ЦСКА. Я так и поступил, мы пришли к соглашению. Меня попросили пройти медосмотр в Бразилии. Я все прошел, отправил результаты в Россию, и кто-то из врачей на той стороне сказал, что я буду не в состоянии играть больше года, максимум двух. Именно поэтому я и не вернулся в ЦСКА», — сказал Вагнер в интервью журналисту Нобелю Арустамяну на его ютуб-канале.

Читайте также:
0 / 0
2141 64
Футбольные новости
89 0

Комментаторы матчей 8-го тура Альфа-Банк РПЛ

Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР объявил комментаторов на трансляции матчей восьмого тура ...

387 2

Корнаухов — о трансфере Олейникова в ЦСКА: можно с уверенностью сказать, что он «армейцам» поможет

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил трансфер полузащитника Ивана Олейникова ...

2169 57

ЦСКА завершил трансферную кампанию - источник

Российский инсайдер Андрей Панков ответил в комментариях своего официального ...

894 24

Максим Самородов отправился на медосмотр для перехода в «Спартак» - источник

Нападающий «Ахмата» Максим Самородов отправился на медосмотр дял перехода в ...

371 9

Мостовой: Слуцкий — ботаник в школе, я бы разрешил ему тренировать только детей

Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал тренера ...

257 8

Экс-игрок «Челси» Зиех перешел в «Ботафого»

Вингер Хаким Зиех продолжит карьеру в «Ботафого».

2228 27

Нападающий ЦСКА отправился в аренду в "Акрон"

Нападающий ЦСКА Артём Шуманский переходит в «Акрон» на правах аренды, сообщает ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.5%
Низкий
19.8%
Средний
20.8%
Нормальный
30.2%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
14731 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11062 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18747 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9228 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7826 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают