Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав впервые рассказал, почему не состоялось его возвращение в московский клуб в 2020 году.
На тот момент 36-летний футболист выступал за «Коринтианс». После того, как не сложился переход в ЦСКА, бразилец подписал контракт с «Кайратом».
«Я никогда не говорил, что хочу вернуться. Если бы появилась такая возможность, я бы вернулся. Но фразы «я хочу вернуться» не было.
Я об этом еще ни разу не говорил, но сейчас расскажу. Врач — не знаю, кто именно — сказал, что мне осталось играть в футбол всего год. Говорили, что у меня проблемы с коленом и что я поиграю максимум год. Поэтому ЦСКА от меня в 2020-м отказался. Только поэтому я не вернулся в клуб.
Напрямую с Гинером не общался, потому что в ЦСКА за футбол отвечают уже другие люди. Президент уже напрямую не связан с командой, поэтому я говорил с другими. Тогда у меня действовал контракт с «Коринтиансом», они попросили его расторгнуть, чтобы вернуться в ЦСКА. Я так и поступил, мы пришли к соглашению. Меня попросили пройти медосмотр в Бразилии. Я все прошел, отправил результаты в Россию, и кто-то из врачей на той стороне сказал, что я буду не в состоянии играть больше года, максимум двух. Именно поэтому я и не вернулся в ЦСКА», — сказал Вагнер в интервью журналисту Нобелю Арустамяну на его ютуб-канале.
Аэропорт, подписание контракта, первая тренировка.
Окончен матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Гол вратаря в ворота «Реала» помог «Бенфике» победить в матче ЛЧ
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Джон Джон: первый день в «Зените»
«Челси» благодаря дублю Жоао Педро обыграл «Наполи» и выбил итальянцев из Лиги чемпионов