Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин поставил крайне амбициозную задачу перед тренерским штабом команды во главе с главным тренером Олегом Кононовым.
«Какая задача поставлена перед тренерским штабом «Торпедо» на весеннюю часть сезона?» — спросили у президента «Торпедо» в интервью для официального сайта столичного клуба.
«Я сформулировал ее в своем первом интервью: «14 матчей — 14 побед». У нас нет возможности терять очки, потому что, даже если мы победим во всех играх, к сожалению, не все зависит от нас. Но именно такая задача стоит у тренерского штаба, ребят и у нас как у людей, которые отвечают за организацию всего процесса», — сказал Волнушкин.
«Торпедо» после 20 туров занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 27 очков. Команда возобновит сезон 2 марта — гостевым матчем против красноярского «Енисея».
Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился мыслями по поводу своей игры в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший советский футболист Александр Бубнов прокомментировал отставку Деяна ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-игрок «Зенита» Павел Погребняк прокомментировал слухи о возможно переходе ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Геннадий Орлов: Почему Соболева пригласили в «Зенит», так и осталось загадкой
Денис Давыдов: «Кто выиграет в дерби, тот и будет бороться за чемпионство»
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Максименко о своей игре: «Принимаю критику, но не считаю, что есть какой-то спад. Выводы сомнительных экспертов и аналитиков не очень интересуют»
Бубнов рассказал о расколе в «Спартаке» после ухода Станковича