Немецкого защитника турецкого футбольного клуба «Галатасарай» Деррика Кёна не устроило предложение московского «Спартака», сообщает Sporx.
Футболист, который в новом сезоне будет зарабатывать в Турции 450 тысяч евро, требовал у московской команды зарплату в 2,5 миллиона евро за сезон. «Спартак» отказался платить такие деньги 25‑летнему защитнику.
— Был запрос на трансфер Кёна, и мы получили официальное предложение. Однако игрок решил не рассматривать его. На данный момент новостей нет. У нас остался один месяц до закрытия трансферного окна, и, хотя могут быть дальнейшие предложения или изменения, на данный момент переговоров нет, — приводит издание слова спортивного директора клуба Дженка Эргюна.
Кён выступает за «Галатасарай» с февраля 2024 года после перехода из немецкого «Ганновера 96». За турецкий клуб защитник провёл 17 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.
Его контракт с «Галатасараем» рассчитан до конца июня 2026 года. Трансферная стоимость игрока оценивается порталом Transfermarkt в 6 миллионов евро.
Сегодня, 21 апреля, состоится матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался перед матчем 26-го ...
Всем привет с армейской арены!
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своём повреждении и обратился к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о трудностях армейцев в ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о перспективах нынешнего ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» включил Воробьёва в шорт-лист, будущее Заболотного пока неопределенно - источник
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»
ЦСКА — «Ростов»: стартовые составы команд на матч 26-го тура РПЛ-2025/2026
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции