Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», какие изменения произойдут в составе команды перед контрольным матчем с южнокорейским «Чонбуком» по сравнению с первой встречей на сборе с самаркандским «Динамо».
— Будут ли изменения в сочетаниях игроков?
— Они есть, потому что некоторые игроки к этому матчу не готовились. По ряду причин это Саша Ерохин, Вильсон Изидор и Нино. С другой стороны, добавился Слава Караваев, Ильзат Ахметов сыграет. Они выйдут на те позиции, на которых мы хотели их посмотреть. Постараемся дать большинству ребят сыграть по 45 минут. Ждем хорошей игры, интенсивности. «Чонбук» — неплохая команда, хочется, чтобы игра получилась зрелищной и результативной.
— В какой степени разбираете соперников на сборе?
— Это не играет определяющего значения, но какую‑то информацию, естественно, собираем. Но это не настолько глубокий анализ игры, как в официальных матчах.
— Как ваша команда переносит нагрузки?
— Они накапливаются, поэтому в этой игре будет сложнее. Где‑то и на морально‑волевых надо будет сыграть. Все же позади неделя без выходных. В первой игре были эмоции, ребята соскучились по играм, были более свежие, играли с большим удовольствием и рвением. Сейчас будет сложнее, но мы должны каждую встречу проводить на максимуме. В том числе понимать в какую сторону идем и над чем больше надо работать, — заявил Семак «Матч ТВ».
Фото: ФК "Зенит"
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
Селюк: «Раньше в «Зените» были Халк и Витсель, а сейчас игроки уровня Кубы и Вьетнама»
Источник: Жерсон помог Баринову перейти в ЦСКА зимой
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду