Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», какие изменения произойдут в составе команды перед контрольным матчем с южнокорейским «Чонбуком» по сравнению с первой встречей на сборе с самаркандским «Динамо».
— Будут ли изменения в сочетаниях игроков?
— Они есть, потому что некоторые игроки к этому матчу не готовились. По ряду причин это Саша Ерохин, Вильсон Изидор и Нино. С другой стороны, добавился Слава Караваев, Ильзат Ахметов сыграет. Они выйдут на те позиции, на которых мы хотели их посмотреть. Постараемся дать большинству ребят сыграть по 45 минут. Ждем хорошей игры, интенсивности. «Чонбук» — неплохая команда, хочется, чтобы игра получилась зрелищной и результативной.
— В какой степени разбираете соперников на сборе?
— Это не играет определяющего значения, но какую‑то информацию, естественно, собираем. Но это не настолько глубокий анализ игры, как в официальных матчах.
— Как ваша команда переносит нагрузки?
— Они накапливаются, поэтому в этой игре будет сложнее. Где‑то и на морально‑волевых надо будет сыграть. Все же позади неделя без выходных. В первой игре были эмоции, ребята соскучились по играм, были более свежие, играли с большим удовольствием и рвением. Сейчас будет сложнее, но мы должны каждую встречу проводить на максимуме. В том числе понимать в какую сторону идем и над чем больше надо работать, — заявил Семак «Матч ТВ».
Фото: ФК "Зенит"
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва
Что в ЦСКА после победы в дерби
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Шварц получил красную карточку после матча "Краснодар" - "Динамо"
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник