Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», какие изменения произойдут в составе команды перед контрольным матчем с южнокорейским «Чонбуком» по сравнению с первой встречей на сборе с самаркандским «Динамо».
— Будут ли изменения в сочетаниях игроков?
— Они есть, потому что некоторые игроки к этому матчу не готовились. По ряду причин это Саша Ерохин, Вильсон Изидор и Нино. С другой стороны, добавился Слава Караваев, Ильзат Ахметов сыграет. Они выйдут на те позиции, на которых мы хотели их посмотреть. Постараемся дать большинству ребят сыграть по 45 минут. Ждем хорошей игры, интенсивности. «Чонбук» — неплохая команда, хочется, чтобы игра получилась зрелищной и результативной.
— В какой степени разбираете соперников на сборе?
— Это не играет определяющего значения, но какую‑то информацию, естественно, собираем. Но это не настолько глубокий анализ игры, как в официальных матчах.
— Как ваша команда переносит нагрузки?
— Они накапливаются, поэтому в этой игре будет сложнее. Где‑то и на морально‑волевых надо будет сыграть. Все же позади неделя без выходных. В первой игре были эмоции, ребята соскучились по играм, были более свежие, играли с большим удовольствием и рвением. Сейчас будет сложнее, но мы должны каждую встречу проводить на максимуме. В том числе понимать в какую сторону идем и над чем больше надо работать, — заявил Семак «Матч ТВ».
Фото: ФК "Зенит"
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» рассказал, почему, по его ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Кармо: Чувствую чемпионскую атмосферу в ЦСКА — если все так продолжится, мы сможем побороться за титул
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»