Бывший полузащитник «Спартака» Павел Яковлев заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» нужно перебороть все проблемы внутри клуба и постараться выиграть Кубок России.
В рамках второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России «Спартак» в гостях сыграет с «Динамо» 1 мая. Ранее «красно‑белые» вылетели из Пути РПЛ, уступив «Зениту» в двухматчевом противостоянии (1:2).
— У «Спартака» остается шанс побороться за Кубок России в этом сезоне. Это трофей, который очень важен для любой команды и болельщиков. Победа в Кубке спасет сезон, в РПЛ не получилось, поэтому нужно бороться за то, что есть. Нужно справиться со всеми проблемами внутри команды и побороться за Кубок, который тоже является престижным трофеем. Все мы приходим в футбол, чтобы поднимать кубки над головой.
— Реально ли пройти «Динамо»?
— Всё реально. Сейчас не угадаешь, кто выиграет, а кто проиграет. Главное — настрой команды идти к цели, у «Спартака» есть всё для этого, — сказал «Матч ТВ» Яковлев.
После 26 туров «Спартак» занимает четвертое место в МИР РПЛ, набрав 42 очка.
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Хавбек московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал слухи о своём возможном ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение
«ПСЖ» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Клубного чемпионата мира 2025
Фабио Челестини: Сегодня мы воплотили в жизнь наши наработки, которые мы тренировали всю неделю
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ