Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе еще не подписал контракт с мадридским «Реалом», сообщает Relevo.
Отмечается, что стороны пока достигли только устной договоренности, но еще не подписали соглашение на бумаге. Перед этим футболисту необходимо уладить ряд вопросов.
Ранее Marca сообщала, что нападающий уже заключил пятилетнее соглашение с мадридским клубом. Однако футболист еще не согласовал условия ухода из «ПСЖ» — он обещал отказаться от части полагающихся ему бонусов.
Мбаппе знает, что для перехода в «Реал» ему придется принять более скромные финансовые условия, однако мать игрока и по совместительству его агент Файза Ламари все еще намерена добиться максимальной выгоды. В частности, сторона футболиста хочет сохранить как можно более высокий процент имиджевых прав.
При этом отмечается, что 25‑летний форвард рассматривает только вариант с переходом в «Реал».
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с лета 2017 года. В составе команды футболист стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны и дважды победил в Кубке французской лиги.
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о самом близком друге в ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил, что главный тренер ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев высказался ...
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков в интервью ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в интервью ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"
Воспитанник «Зенита» Шилов: Алип называет меня Тигром
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»