Бывший футболист ЦСКА Максим Боков специально для «РБ Спорт» порассуждал о кадровых проблемах команды перед матчем против «Спартака» в грядущем матче РПЛ.
«Конечно, это серьезные потери. Когда выбывают сразу два центральных защитника, то это для любой команды будет испытанием. К сожалению, пропустит игру и Аббос, который получил четвертую желтую карточку. Его будет не хватать в центре поля. Впрочем, я уверен, что тренерский штаб найдет, кем заменить этих футболистов. Есть ли у ЦСКА шансы на победу с такими потерями? Я уверен, что есть. ЦСКА способен победить «Спартак» даже в таком составе. Кто должен защищать ворота в этой игре? Конечно, это Акинфеев. Здесь вообще нет никаких сомнений», — сказал Боков.
Напомним, что матч 21-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» состоится 25 апреля в 20:30 по московскому времени. Армейцы на данный момент занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. Красно-белые — четвертые (28 очков).
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал «СЭ» о том, когда ...
Какова ситуация на данный момент.
Бывший российский футболист Владимир Быстров поделился мнением о том, что ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев не исключил, что ...
Аргентинский новичок «Зенита» выбрал игровой номер, который будет нанесен на ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что трагичная смерть ...
Отец полузащитника московского «Спартака» Хесуса Медины Франциско заявил, что ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
ЦСКА и трансферы на вход
Медведев не исключил участие Вендела в матче против «Сьона»: «Смотря, в какой форме он приедет»
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Роман Вега: «Я приехал, чтобы завоевывать трофеи!»
В «Зените» ответили, уговаривают ли они Сергеева перейти в «Спартак»