Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе форварда московского ЦСКА Фёдора Чалова в европейский клуб.
Ранее стало известно, что Чалов в ближайшее время станет игроком греческого ПАОКа. Контракт футболиста будет рассчитан до лета 2027 года.
«Я считаю, Чалов уже давно готов к переезду в Европу. Федя топовый футболист нашего чемпионата. Вижу, как он растёт с каждым годом. Я знаю, что Чалов хочет уехать в Европу, потому что сам с ним хорошо общаюсь.
Видимо, у него есть какие-то договорённости с ЦСКА на этот счёт, но я надеюсь, что у Феди всё получится, потому что уехать в Европу — его мечта», — сказал Марков корреспонденту Legalbet.
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»
Семак: Соболев провёл хороший матч с «Краснодаром», действовал полезно для команды
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»