Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» предположил, вернется ли Леонид Слуцкий в РПЛ в ближайшее время.
В интервью Нобелю Арустамяну Леонид Слуцкий сказал, что ему сложно найти мотивацию для работы в РПЛ.
— Слуцкий лукавит, говоря о том, что ему неинтересно работать в РПЛ. В чемпионате России многое решается не только на футбольном поле. Возможно, он размышляет так, что тренер вкладывает душу, сердце, а результат не приходит. У нас тяжелый чемпионат в этом плане. Все возможно, если есть энергия, образование и желание. В Китае Слуцкий успешен, его носят на руках, поэтому ему нет смысла работать в чемпионате России.
— Слуцкий еще вернется в РПЛ?
— Он добился результата в Китае, где вообще другой менталитет. У него есть силы и возможности поработать в РПЛ, — сказал Попов.
Последний раз Леонид Слуцкий работал в России главным тренером «Рубина». Под его руководством казанцы вылетели в Первую лигу в сезоне 2021/22.
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
Источник: «ПСЖ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу Батракова
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
«Динамо» не может достичь договоренности о продлении контракта с Лунёвым